Ошибка: Star Wars Battlefront II - Эта игра недоступна в вашей стране

по vaaddim
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка: Star Wars Battlefront II - Эта игра недоступна в вашей стране

[ Изменено ]
★★★ Newbie

При попытке загрузки Star Wars Battlefront 2 в приложении EA возникает ошибка "С загрузкой возникла проблема. Во время загрузки что-то пошло не так. Подождите пару минут и повторите попытку."

Подождать пару минут результата не даёт. Длится это несколько дней уже. Остальные игры, доступные по EA Play, скачиваются и запускаются.

Что необходимо сделать, чтобы запустить игру? 

Сообщение 9 из 27 (4 995 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка "Эта игра недоступна Эта игра недоступна в вашей стране."

★★★★ Novice

@EA_Yafo Захотел проверить, решилась ли проблема. Зашел в EA Desktop, перешел в Star Wars Battlefront 2, нажал "Загрузить", и кнопка заработала! Наконец-то я могу её скачать и поиграть. Видимо обращение в поддержку помогло. 

Посмотреть в теме

Сообщение 26 из 27 (6 093 просмотров)

Все ответы

эта игра недоступна в вашем регионе

★★★ Newbie

Не могу загрузить Star Wars Battlefront 2 через приложение EA Desktop, регион стоит Российская Федерация.

Сообщение 1 из 27 (5 303 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: эта игра недоступна в вашем регионе

★★★ Newbie

Меня из приложения xbox сразу в ea desktop перекидывает, а нахожусь далеко от крыма. 

Сообщение 2 из 27 (5 268 просмотров)

★★★ Newbie

Аналогично тоже самое, остальные игры скачиваются, а Battlefront 2 противиться и не хочет) Ошибка: 

Эта игра недоступна в вашей стране.

Проживаю в РФ, и при регистрации указывал Рф, что делать?

Сообщение 3 из 27 (5 198 просмотров)

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Думаю это определяется не по указанному региону, а по фактическому IP-адресу. Может вы используете прокси-сервер, вот IP-адрес и стал другого региона.

Сообщение 4 из 27 (5 186 просмотров)
Ответить
0 баллов

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Та же проблема, очистка кэша не помогла, впн не пользую, орижин активной подписки не видит, нахожусь в Волгоградской области. Есть ли иные пути решения данной неприятности?

Сообщение 5 из 27 (5 145 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★ Newbie

Та же проблема. Сам живу в Украине, Запорожская область. Ужасно брал подписку чуть-ли не из-за Батлфронта, а тут это

Сообщение 6 из 27 (5 123 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★ Newbie

День/Вечер добрый! Столкнулся с такой же проблемой как у товарища топикстартера. В связке есть xbox gamepass ultimate слинкованный с учеткой ea. Я даже пробовал просто через ea desktop логиниться с помощью учетки микрософт. Территориально нахожусь в РФ Ульяновская обл. и Страны в профилях учеток Установлены РФ. Причем, на xbox s игра скачивается без всяких свистоплясок. Пробовал уже все по инструкциям выполнить и язык лаунчера менять, все равно ошибка "Эта игра недоступна в вашей стране". Попробовал через xbox pc клиент поставить andromeda - без проблем загрузилась. Подскажите пожалуйста, что еще можно сделать? Через ориджин зайти не пробовал, т.к. запускаю игру через xbox pc destop

Сообщение 7 из 27 (5 108 просмотров)
Ответить
0 баллов

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Ну если никаких прокси-серверов не используете и ip-адрес действительно соответствует реальному региону... ну не знаю, а в самом деле попробуйте через ориджин что ли. PC Decktop она же как бы бета-версия, мало ли.

Сообщение 8 из 27 (4 889 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка "С загрузкой возникла проблема. Во время загрузки что-то пошло н

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Спасибо за обратную связь.

В приложении EA очистил кэш, снова попытался скачать Star Wars Battlefront II. Теперь приложение сообщает о том, что "Эта игра недоступна. Эта игра недоступна в вашей стране." Я живу в России, не вы Крыму. IP-адрес мой пробивается город Иркутск. 

Это баг приложения? Или Star Wars Battlefront II недоступен для игроков из России в приложении EA?

Сообщение 10 из 27 (4 982 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети