Re: Ошибка 54001

по bird_pavus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ошибка 54001

★★★ Newbie

Так и есть, VPN помогает 

Сообщение 31 из 36 (1 210 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 54001

Hero (Retired)

Я живу в Севастополе, видел такую же ошибку. Это можно было бы легко объяснить санкциями.

Просто раньше всё нормально покупал.

В Apex не играю.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 32 из 36 (1 209 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 54001

★★★★★ Novice

Не очень понимаю, причем тут Яндекс, который заблокирован уже давно. В прошлом и позапрошлом годах спокойно совершал покупки, ничего нигде не блокировалось, оплата проходила с первого раза. Сидел на под ВПН, провайдера не менял, никаких еще манипуляций, косвенно влияющий на "локацию" айпи не совершал. 

Сообщение 33 из 36 (952 просмотров)

Re: Ошибка 54001

★★★★★ Novice

Попробовал через ВПН, выдает уже следующую ошибку:
"

Произошла ошибка! Повторите попытку позже. (см. #Error: httpRequest ERROR: https://gateway.ea.com/proxy/commerce/carts2/store-cart-purchase-1614050011283/offerEntries?storeId=... 400 (Bad Request)]

"

Сообщение 34 из 36 (949 просмотров)

Re: Ошибка 54001

@bird_pavus 

Потому что платежи проходят через Экваринг Яндекс. Раннее, насколько я знаю, на территории Украины некоторые технические функции Яндекс еще были доступны. Сейчас и за них взялись. То ли ради проверок, то ли с концами под один алгоритм "Яндекс"

По поводу вашей второй ошибки, то какой способ оплаты выбираете и какой сервер VPN?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 35 из 36 (929 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 54001

★★★★★ Novice

То есть сначала заблокировали Яндекс, а недавно стали блочить то, что осталось? 

Пробовал разные регионы - Америка, Европа, Азия. Заходил через Тор браузер еще. Вот везде такая ошибка. Российский айпи поставить не могу, других возможностей впн нет, выбор у меня не такой уж и большой. И, если честно, не горю желанием искать способ, как ориджину заплатить за то, что в такой ситуации приходится совершать все эти манипуляции. Если это там чет с одной папки в другую перекинуть - это быстро и просто, но стараться делать большее..)

Сообщение 36 из 36 (903 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети