Ошибка 34601

по Russianmag
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка 34601

★★ Apprentice

собстно, опять полный НИПАИГРАТЬ!!! (с) ВоВ

что она значит и что с ней делать? в тему про чистку кеша днс и с советами ребутнуть роутер не посылать, я там был - там фигово и ничего не помогло, да и интернет работает хорошо, из игры даже вижу полные сервера, но без отображения пинга (чоооооооооо?)

просто мне уже хочется взять кочергу иии... к провайдеру с ней приставать или с кривым английским через гугл переводчик в сапорт дайсов\еа?)

з.ы. пока пол часа редактировал топик, чтоб не обидеть никого и без ругательств, а до этого час гуглил и пробовал всякие непотребства   - произошло чудо и заработало... но чует мое мягкое место, что в будущем может пригодиться ответ, да и вероятно не один я такой, так что пусть будет

 

Сообщение 1 из 4 (1 248 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Ошибка 34601

[ Изменено ]
★★ Apprentice

никак, оно само %) у меня просто бомбануло и я полез писать гневный топик этот, пока писал\редактировал - развернул обратно игру, чтоб в сотый раз удостовериться, что не работает, а оно заработало %)

 

уже даже любопытно какая сегодня бага вылезет.. эх, скорей бы вечер %)

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (1 184 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка 34601

★★ Novice
и как решил ???
Сообщение 2 из 4 (1 202 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 34601

[ Изменено ]
★★ Apprentice

никак, оно само %) у меня просто бомбануло и я полез писать гневный топик этот, пока писал\редактировал - развернул обратно игру, чтоб в сотый раз удостовериться, что не работает, а оно заработало %)

 

уже даже любопытно какая сегодня бага вылезет.. эх, скорей бы вечер %)

Сообщение 3 из 4 (1 185 просмотров)

Re: Ошибка 34601

★ Novice

Всем привет! Таже *!! 

Помогло : зашел в origin правой кнопкой мыши по игре, нажал обновить и сразу написало что все ок и все ок!)

 

Сообщение 4 из 4 (977 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети