Re: Ошибка 327682:0 накипело это ужас..

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка 327682:0 накипело это ужас..

★★★★★ Novice

Привет всем всем! Этот Оригин невероятный ужас, переустановил систему windows 8.1 лиц все обновы сказал, тут стал устанавливать игры и на тебе проблемы:

Снимок.JPG

и еще

Снимок1.JPG

Стоить заметить система чистая вирусов нет ( для советчиков ..проссканируйте на вирусы) только установленная и взломанного софта нет, такое было и ранее много раз.. Смотрел по форуму тут, так данная проблема оказалась частой. Разработчики вы че творите? Почему мы должны страдать? Епта в 21 веке такое твориться, ужась ..Оригин постоянно обновляется, а такое чувство как будто его там делают пьяные школьники ..глюк на глюке. Сорри за такие слова, но накипело!!! Все рекомендации (типа отключите антивирус и браунд..) сделаны и тут ничего не помогает даже ставил тот файл Touchup с совместимостью windows 7 и там проблема та же. Кстати на 7 винде такого вроде как нет ( стояла до этого) , а на 8.1 вот результат. Выводы ваш кривой оригин на 8.1 работает через одно место или конфликтует с обновами в винде, а не вирусами и антивирусами на которые местные советчики ссылаются. Почему в других клиентах нет этого? В стиме и прочих? Да потому, что там все правильно допилино в клиентах, а тут через ж..Слов нет ..............

Сообщение 1 из 5 (488 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 327682:0 накипело это ужас..

★★★★★ Novice

Ой невероятный лол, видимо оригин живет своей какой-то жизнью, ибо пробовал несколько раз установить и через 3 раза подряд обломов все встало! Анекдот епта никак иначе ..

Сообщение 2 из 5 (605 просмотров)

Re: Ошибка 327682:0 накипело это ужас..

Hero (Retired)

@X-MYUNIVERSE-X

 

Так что, всё пучком? Спасибо, что отписались о решении.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 3 из 5 (473 просмотров)

Re: Ошибка 327682:0 накипело это ужас..

★★★★★ Novice
Да все пучком! Но думаю как такова проблема не решена, по данной проблеме страдают как я понял многие и с этим надо, что-то делать... Хотя думается ничего не сделают..
Сообщение 4 из 5 (446 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 327682:0 накипело это ужас..

Hero (Retired)

Never say never...

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 5 из 5 (438 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети