Ошибка 216.

по Chuyskiyplan
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ошибка 216.

[ Изменено ]
★ Apprentice

Ты прикидываешься что ли? Перечитай мой пост выше, там я подробно описал что к чему.

Игра продается на территории РФ. Игра имеет проблемы с подключением на территории РФ, при покупке игры никакой информации об этом не предоставлено. 

 

Это как продавать электро приборы с американским вольтажом 120 в официальных магазинах РФ. 

 

Сообщение 21 из 38 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 216.

★ Guide

ребята звоните провайдеру требуйте решения проблемы допустим у меня провайдер действует оперативно и пока роскомнадзор успокоился я не наблюдаю проблем а тут ни чего не добьетесь вам тут будут говорить одно и тоже ЕА не причем виноват ваш интернет и они как продавали игру так и будут продавать .

 

Некоторые сменили провайдера и проблема решилась

Сообщение 22 из 38 (659 просмотров)

Re: Ошибка 216.

@Chuyskiyplan

Я понимаю что ты уверен в своей правоте, но обязанность ЕА обеспечивать работоспособность серверов. И с этой задачей они справляются.

Сравнение про электросеть неуместно.

Если тебе мама запретит играть, то есть ограничит доступ в сеть, то кто будет виноват?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 23 из 38 (615 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 216.

★★★ Novice

А что сказать провайдеру, здравствуйте я не могу играть в звездные войны, решите эту проблему, или как?))

Сообщение 24 из 38 (600 просмотров)

Re: Ошибка 216.

@Niktoroman

Можно и так сказать. Игровые сервера SW Battlefront, Правда они могут спросить ip-адрес сервера. И этотт адрес разблокируют.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 25 из 38 (596 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 216.

★ Apprentice

Если мама запретит играть, в моем доме не будет игр. 

А тут получается так что игра продается в стране, а с конектом проблемы. 

Чья еще это может быть проблема если не ЕА? Предоставить доступ к своему продукту на территории страны где они его продают.

Сравнение про электросеть более чем уместно.

Сообщение 26 из 38 (593 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 216.

★★★ Novice

А как узнать IP- адрес сервера, чтобы им сказать, если спросят? И еще у меня несколько режимов не работает типа, герои против злодеев, операции и т.д. Значит им несколько IP адресов говорить, или там только один общий идет на все режимы?

Сообщение 27 из 38 (567 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 216.

★★★★ Apprentice

Братан,точно такая же ошибка. Причем ИМЕННО в режиме Герои VS Злодеи. А так же в режиме Противостояния героев или т.п в общем все что связано с героями кроме Галактической битвы (обычной на больших картах) не работает. Я заметил,что в Галактической битве показывает кружочек "загрузки" а в Герои против Злодеев и т.п его нет.  Выбрасывает с кодом ошибки 216. Мой друг тоже живет в Москве,но у него какой-то другой провайдер.

Может можно мне как-то помочь с ошибкой? Очень хочу поиграть в Герои против Злодеев. А возможности нет,кстати вроде бы другие режимы так же не работают(примерно 3-4 режима) Слава Богу смог поиграть в кампанию......

Ну как говорится. I NEED HELP! Frown

 

Сообщение 28 из 38 (552 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 216.

★★★★ Apprentice
Честно говоря согласен. Не очень приятно играть в игру,в которой некоторые режимы недоступны. Такое ощущение что надо покупать их за доп.плату............
Сообщение 29 из 38 (550 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка 216.

@Chuyskiyplan

Они доступ предоставляют (у меня проблем нет). Далее же зависит от мощностей потребителя (ПК и сеть)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 30 из 38 (536 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети