Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

по SDeaniX
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Origin вылетает при загрузке некоторых игр

★★★ Apprentice

При загрузке NFS Undercover и Shift вылетает Origin с программой для написания отчетов об ошибках. Что делать?

Сообщение 1 из 12 (8 858 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

★★★ Apprentice
Почитал темы, на которые указал @Ancorig, поискал сам решения, пробовал все, кроме переустановки Windows. Решением для меня оказался откат Origin до 9й версии, не обошлось без проблем, но зато игры загрузить все-таки удалось, потом спокойно обновился до 10, потому что все равно на следующем запуске мне не оставили выбора. Так бы и остался на 9, дизайн в 10 довольно приятный, но есть некоторые баги.
Мультиплеер, на удивление, не заработал в Origin версиях Shift и Undercover. EA Nation все так же пишет, что коды использованы, поискал, оказывается, спустя несколько лет после выпуска Shift у других тоже начали появляться проблемы с мультиплеером, неужели закрыли?

Посмотреть в теме

Сообщение 11 из 12 (9 556 просмотров)

Все ответы

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

@SDeaniX

Попробуйте запустить Origin в режиме совместимости с WinXP и от имени администратора. Продолжите загрузку Также можно попробовать и иные варианты совместимости

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 12 (8 842 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

★★★ Apprentice

К сожалению, не помогло.

Сообщение 3 из 12 (8 826 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

@SDeaniX

У вас 10-ка?
Какие-нибудь варианты решения пробовали?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 12 (8 819 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

★★★ Apprentice
Именно так.
Origin переустанавливал, поставил запуск от администратора, пробовал в режиме совместимости. Проблемы именно с этими 2 играми, например, Shift 2, грузится нормально.
Сообщение 5 из 12 (8 815 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

@SDeaniX

Хм. Именно с 10-й этот способ почему-то не работает


Включена ли у вас функция "помощник Origin" в меню Origin-настройки приложения-установки - ПРИЛОЖЕНИЕ - "Услуга Помощник Origin" ?


Попробуйте очистить кэш клиента Origin, чтобы избавиться от сбойных и не нужных записей. Для этого:

  1. Закройте клиент Origin
  2. Откройте скрытые папки. Как это сделать
  3. Удалите папки:
    C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
    C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
    C:\ProgramData\Origin
  4. Запустите клиент Origin
  5. Дождитесь окончания проверки файлов

PS: Отмечу, что все настройки Origin вернутся к значению "по умолчанию"

Попробуйте сделать чистую загрузку системы,  Это поможет избавиться от конфликтующего процесса, если такой есть. Подобное также может быть причиной сбоя в клиете Origin

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 12 (8 804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

★★★★★ Expert

Из своего опыта хочу заметить, что если такая проблема возникла, то вряд ли ее получится исправить.

 

Лично в разное время сталкивался с такой проблемой 2 раза, так же на win 10. Оба раза не смог ее решить никаким способом. Игра нормально грузилась позже, после переустановки системы.

 

Можете почитать, что делали другие игроки в таких случаях:

 

http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehnicheskie-voprosy/Problemy-s-Need-For-Speed-Shift-2-Unleashed/m-p...

 

http://answers.ea.com/t5/Origin-Tehnicheskie-voprosy/pri-zagruzke-medal-of-honor-vyletaet-origin/m-p...

 

 

Сообщение 7 из 12 (8 791 просмотров)

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

★★★ Apprentice
Спасибо, буду пробовать.
Забыл сказать, что все 3 ключа вытащил из Steam версий, купленных там же. Я сначала думал, что проблемы с совместимостью ключей, но потом оказалось, что Shift 2 с ключом из Steam устанавливается нормально, а Undercover и Shift - почему-то нет. В Steam версиях теперь не входит в аккаунт EA, пишет, что ключ использован. Есть решение? И есть ли какой-то способ установить клиент Origin какой-нибудь старой версии? Очень не хочется переустанавливать Windows, на данный момент некогда заниматься восстановлением программ.
Сообщение 8 из 12 (8 780 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

★★★★★ Expert

Ясно, все от жадности.

Играли бы себе в стиме и все.

Сообщение 9 из 12 (8 777 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Origin вылетает при загрузке некоторых игр

★★★ Apprentice
Почему жадность? Игры куплены именно в Steam за полную цену. Мне всего лишь нужно было иметь одни и те же игры на обеих платформах, тем более, в Steam есть руководства на эту тему. Когда-то давно было дело с переносом игр, в англоязычном форуме комьюнити менеджер тогда советовал обратиться в поддержку в режиме чата, которой сейчас, к сожалению, не существует, только по телефону или на форуме осуществляется поддержка на данный момент, и я не очень доволен удобством и качеством поддержки. Burnout Paradise и Hot Pursuit я купил заново. Остальные меня не особо заинтересовали.
Почему не играть в Steam? Потому что не все мои друзья эту платформу используют.
Честно, не очень понимаю смысл этого комментария.
Сообщение 10 из 12 (8 773 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети