Origin и программы автозагрузки

по kentiq
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Origin и программы автозагрузки

★★★ Newbie

Была до сих пор точно такая же проблема. Стоит сказать что винда установлена на SSD и подключен протокол интернета IPV6. Система грузится за секунды, а подключение проходит очень медленно и занимает 1-1.5 мин. Это все проделки Origin Web Helper Service. 

Решение проблемы

1. Жмем сочетание клавиш Win+R (ПУСК->Выполнить) пишем в появившемся окне services.msc - новое окно это службы Windows

2. Находим Origin Web Helper Service, выделяем и жмем правой кнопкой мыши по данной службе, выбираем в выпавшем меню СВОЙСТВА и выставляем "Тип запуска" В РУЧНУЮ. Жмем ОК.

3. Перезагужаем систему и смотрим, помогло ли.

https://i.imgur.com/5tNZxYj.png

Сообщение 21 из 23 (739 просмотров)
0 баллов

Re: Origin и программы автозагрузки

Community Manager (retired)

Добрый день @NoNek2 и спасибо, что поделились с нами решением данной проблемы. Надеюсь, другие пользователи отпишутся о результативности данного метода. Ну а вашу дополнительную информация мы обязательно передадим нашим экспертам. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 22 из 23 (714 просмотров)
0 баллов

Re: Origin и программы автозагрузки

★★★ Newbie

Именно такой способ работает уже много лет. Поэтому, чтобы поиграть, я устанавливаю Ориджин, а потом обязательно его удаляю. Оставаться без компьютера (или часами пытаться попасть в "Безопасный режим") я позводлить себе не могу. Больше года не играл, а тут снова установил Origin. И снова те же грабли. Опять, три часа убил на то, чтобы войти в безопасный режим (это тоже камень в огород Microsoft), отключил сервисы Ориджин, и все снова супер. 

Сообщение 23 из 23 (650 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети