Опять дисконнект из мачта Squad BAttles

по CYBERNESSSIS
Ответить

Изначальное сообщение

Опять дисконнект из мачта Squad BAttles

★★ Novice

При завершении матча Squad Battles (уже после финального свистка) тупо кикнуло из матча и засчитало поражение, при том, что я выигрывал 6-1. Я играю на легендари сложности и уже 3 или 4 раз вылетаю из топ 100 из за этих дисконнектов, которые происходят явно не по вине моего интернета, а именно серверов ЕА. Может сотрудники ЕА ответят мне хотя бы тут и наконец вернут мне заработанные поинты за матч, это уже порядком надоело. Для вас не составит труда проверить результат этого матча

Сообщение 1 из 2 (170 просмотров)

Re: Опять дисконнект из мачта Squad BAttles

★★ Novice

ясно понятно, отличный саппорт, как и ожидалось никто не ответит, в  инди играх за 300 рублей саппорт лучше, чем у ЕА.

 

Дисконнект из за "отличных" серверов - ни единого раза даже не ответили на созданные тикеты в саппорт. 

 

Коннект в викенд лиге такой, что играть возможно только ночью - норм, это же ЕА

 

Главное донатьте побольше, нас интересуют только ваши деньги, зачем фиксить баги, сделать нормальные сервера, если можно больше пакцов продать.

 

Больше не куплю ни единой игры у этой успешной компании и уверен я далеко не один такой, покупаешь игру, чтобы получать удовольствие, а получаешь только потраченные нервы

Сообщение 2 из 2 (147 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА