Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

по MAD_DYAMOND
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Добрый день,

Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals после последнего обновления.

После последнего обновления во всех матчах (с абсолютно всеми соперниками) один бар пинга (одна красная полоска).

Живу в Южно-Сахалинске, коннект и так все время был ниже среднего, но после последней обновы - играть невозможно!

Подскажите кто так же столкнулся с подобной проблемой?

Если я правильно понял обновление включало оптимизацию серверов Европы, может в этом проблема.

Сообщение 1 из 169 (1 886 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

Добрый день!

 

Наши специалисты в настоящее время занимаются решение данного вопроса. Постараемся держать вас в курсе. Всем спасибо за ваши сообщения и благодарим за понимание. 

 

UPD 24.08: Если вы столкнулись с данной проблемой, пожалуйста, предоставьте информацию о вашем провайдере (Ростелеком или иной провайдер). Данная информацию поможет нашим специалистам быстрее разобраться в ситуации. 

 

Данной сообщение отмечено в качестве временного решения. 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 94 из 169 (2 630 просмотров)

Все ответы

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

★★ Apprentice

Такая же проблема, я тоже с южно сахалинск, с 11.07.2019 задержка составляет одно красное деление. Это издевательство. Компания ЕА спортс собирается решать проблему? 

Сообщение 2 из 169 (1 836 просмотров)

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

★★ Novice

Такая же проблема , Якутск  . Одна полоска горит после обновы походу . Играть не возможно

Сообщение 3 из 169 (1 820 просмотров)

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

★★★★ Novice

Якутск, тоже такая проблема во всем дальнем востоке, хоть кто нить точную причину сможет сказать? 

Сообщение 4 из 169 (1 813 просмотров)

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

★★★★★ Apprentice

Такая же фигня!!! Звонил мне усераются консультанты что дело в провайдера... посмотри сюда весь дальний восток в одном оказывается провайдера???? Идиоты

Сообщение 5 из 169 (1 807 просмотров)

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

★★★★★ Apprentice

на форуме кстати уже полно людей об этом пишут!!! После 11.07.  Один бар-они нас просто отрезали ещё больше

Сообщение 6 из 169 (1 805 просмотров)

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

★★★★★ Apprentice
  • Может кто из специалистов данного форума прокомментировать данную ситуацию? Fifa 20 не за горами, чего ждать пользователям наших регионов? Я жалуюсь на коннект с фифа 16, но на данный момент играть в rivals НЕВОЗМОЖНО ФИЗИЧЕСКИ! Очень рассчитываю на адекватную потдержку. 
Сообщение 7 из 169 (1 787 просмотров)
0 баллов

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Огромная просьба к участникам данного форума - отпишитесь если столкнулись с подобной проблемой. все ведь понимают что проблема не только в кривом геймплее данной версии, а конкретно в оптимизации Онлайн режимов игры (сервера, конфликт провайдеров, pear to pear, etc.) и для каждого региона (в нашем случае РФ) эти факторы оказывают негативное влияние по-разному, но все равно качество конечного продукта проданного пользователю не соответствует заявленному! Посути дела для части пользователей на данный момент division rivals просто недоступен!

 

Сообщение 8 из 169 (1 784 просмотров)
0 баллов

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

★★ Apprentice

Мне мой провайдер говорит, что нас, сахплинцев, закидывает на европейские серваки😂😂😂. Вот где Сахалин а где Европа в ЕА в курсе? Географию в школе походили? 

Сообщение 9 из 169 (1 774 просмотров)

Re: Один бар (красный) пинг в матчах Division Rivals

★★★★★ Apprentice

Мне постоянно подкидывает китайцев и японцев) предпологаю что мы играем на азиатских серваках. А оптимизацию в последнем обновлении сделали только для Европы! 

Сообщение 10 из 169 (1 772 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА