Re: Очень редкая и странная ошибка (BF1)

по NoCommentsz
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Очень редкая и странная ошибка (BF1)

★★ Novice

Здравствуйте . В общем , проблема редкая и ответа на неё я не нашёл . Решил я ,значит ,погамать вечерком . Ориджин обновился , батла запустилась ( battlefield 1)  и мне сказали , что нужно обновить интерфейс . И тут началось . Зависло на 98% . Я отменил , подумав , что можно будет повторить загрузку . Перезапустил игру . И получил ошибку : потеря подключения к серверам EA. Решил проверить файлы : оказалось , что нужно докачать 1.2 гб . Докачал , запустил , зависло ( круглешок перестал вращаться , а если долго тыкать мышкой ,то windows предложила закрыть игрульку ) . Я перезапустил Ориджин и это помогло ! Но появилась очень странная ошибка ( прекреплённая в файле ( не удается запустить набор js . Проверка подписки для наборов попробует запустить последний работавший набор) . Игра , при этом ,спокойно грузится . Я нажимаю "ок". Мне предлагают снова обновить Интерфейс . Но кнопка "обновить " не нажимается, а кнопка "не сейчас " нажимается. Снова вылетает ошибка потери соединения с серверами EA. Нажав кнопку подключится , снова вылетает предложение обновить интерфейс и все точно так же , как и в первый раз. Попробовал перезапустить игру . Перестало предлагать обновить интерфейс и просто не подключается к серверам . Перезапускаю Ориджин . Вылазиет ошибка js и снова все повторяется . Проверка файлов результата не даёт . При этом Ориджин тоже ведёт себя странно . Чат не доступен . Связь с чатом и списком друзей потеряна . Не волнуйтесь , мы работаем над устранением поблемы . Не в сети , но через некоторое время , эта проблема решается сама по себе . Уповаю на вашу помощь . Ну и спасибо огромное тем,  кто попытается мне помочь !

Сообщение 1 из 3 (671 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Очень редкая и странная ошибка (BF1)

[ Изменено ]
★★ Novice

В итоге мне помогло удаление файла meta ( мои документы \ Battlefield 1 \ settings . ) и удаление папки twinkle с пресловутым js скриптом ( мои документы \ Battlefield ). 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (696 просмотров)

Все ответы

Re: Очень редкая и странная ошибка (BF1)

@NoCommentsz

У вас отключено:

Ориджен в игре?

Бета ориджен?

Внутренний экран? 

С другими играми нет проблем? 

ПКМ по иконке игры ( в ориджене ) обновить/восстановить делали? 

Попробуйте почистить кеш ориджена, с  переустановкой самого ориджена. 

 

  Чистим кэш программы Origin:


Выберите Компьютер в меню "Пуск".
Выберите диск C.
Удалите папки:

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Если вы не видите эти папки, нажмите клавишу Alt, выберите Вид > Параметры > Вид, далее выберите пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски.
Нажмите правой кнопкой мыши на папку Origin и выберите Удалить.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 3 (644 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очень редкая и странная ошибка (BF1)

[ Изменено ]
★★ Novice

В итоге мне помогло удаление файла meta ( мои документы \ Battlefield 1 \ settings . ) и удаление папки twinkle с пресловутым js скриптом ( мои документы \ Battlefield ). 

Сообщение 3 из 3 (697 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети