Обновление от 21.03.2018 (фризы,вылеты DX12)

по Awh1M
Ответить

Изначальное сообщение

Обновление от 21.03.2018 (фризы,вылеты DX12)

[ Изменено ]
★★★ Novice

Почему вы обновляете прогрессию карт, а на реальные проблемы закрываете глаза, у меня игра вылетает на ровном месте, она может вылететь на загрузки во время игры в меню, везде где захочет, на 11DX такого нету, ошибку она тоже не выдаёт, просто тухнут 2 монитора и всё alt-tab, и уволя всё работает а говнофронт стоит чёрным экраном. Фризы, как были так и остались, при загрузки вы сделали оптимизацию шейдеров, лично я не вижу изменений, что было до этого, что стало сейчас, но заметно времени стало меньше поиграть, так как она может оптимизировать по несколько минут.

У вас совести, как у разработчиков совсем нету, все жалуются на фризы и после обнов фризит, ну это фиаско господа.

На карте с бункером Крэйт, мерцает экран, когда бой начинается идти уже в самом бункере, мерцает по прежнему, вы издеваетесь над игроками?

Купил ДЛС ещё с месяц назад ОБНОВЛЕНИЕ ДО ЭЛИТНЫХ БОЙЦОВ, продолжаю по сей день запускаться от стандартного издания, звонил в поддержку, сделал всё что они говорили, ничего не помогло, эту проблему вы тоже решили не решать, зато прогресс с карточками поменяли, какие вы молодцы ребята!

Прикреплю для наглядности dxdiag.

 

Открытый вопрос любому кто читает это сообщение куда мне девать 50к кредитов, если ящики вы убрали и больше ничего купить нельзя, что мне сними делать?!

 

Вы можете сказать, что мол у меня старый процессор, но просто для галочки я использую авто разгон интела выигрывая 300-400 mhz от стандартной чистоты в игре.

Умники EA у меня все новые драйвера, а кстати для хохмы вам скажу, что мне говорили делать для того чтобы у меня прошли проблемы с ДЛС, они говорили вам надо почистить кэш орига, а потом переустановить его, вы просто представьте, купили вы кс в стиме или радугу в юплее, а вам говорят, ну раз вы не можете играть соревновательный режим ну или если у вас вылетает игра, переустановите наш клиет, я в шоке чисто от того,что тех поддержка ссылается на КЛИЕТ, В шоке от того что клиент орига кушает в 2 раза больше чем клиет юплея или стима, у вас намного меньше параметров чем у стима, нету нихрена и при этом хавает 200-300 метров оперативы и грузит около 5-10% проц.

Ps. вы больше денег от меня не увидите я не буду рекомендовать ваши игры, никому.

Сообщение 1 из 1 (283 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети