Re: ORIGIN Нагружает процессор до 45 процентов

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ORIGIN Нагружает процессор до 45 процентов

★★★ Newbie

Сразу скажу извиняюсь за ошибки в тексте можете про них не писать я и так прекрасно по этому поводу осведомлён просто тема срочная
Пожалуйста помогите 
При запуске origin он делает бум 
Жрёт процесcор до 45 процентов 
А при запуске Apex Legends начинается лютый треш 
Процессор грузиться до 100 чки 
Да и даже без запуска игр 
Просто листая оригин он жестка фризит 
Процессор 40 процентов я в шоке 
Не знаю  в чём проблема 
OC-Windows 10 x64 
Я думаю что проблема в самом оригине 
(Потому что даже с battle net у меня таких проблем не было тем болие со Steam)
Но может быть я и ошибаюсь 
И что та не так  с моим пк
p.s я почему та искрени уверен что дело в самом origin а не в моём пк потому что ну не возможно что бы магазин (так ещё с таким скудным асортиментом) так сильно фризил)
p.s я уверен что проблема фризов в apex legend как раз в самом оригин потому что при открытии Диспетчера Задач он показывает что оставшееся и без того забитое место процессора забивает сам оригин 

Сообщение 1 из 5 (5 593 просмотров)

Утвержденное решение

Re: ORIGIN Нагружает процессор до 45 процентов

@ShadowDarkBear 

Можно спросить, а  вас что, платная нагрузка на процессор? Чем больше процессор нагружен, тем больше счёт в конце месяца?

Разные программы требуют определённых мощностей, и процессору для выполнения этих заданий нужно использовать свои возможности. Он не может всегда быть на нуле. Тем более при запуске обычно идёт пиковая нагрузка. Тем более такой слабый процессор. Для Апекса он совершенно не подходит.

Заходим в Ориджин\Настройки приложения и меняем некоторые ползунки. Например отключаем Внутриигровой экран и Отправку данных о компьютере.

Вот скрин использования того же самого Ориджина, но на моём ПК. Почему то нет 40% нагрузки.

Безымянный.jpg

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (5 494 просмотров)

Все ответы

Re: ORIGIN Нагружает процессор до 45 процентов

@ShadowDarkBear 

Какой именно процесс съедает ваш ЦП?
Какой у вас ЦП?

ЦП разгонялся?

Что-нибудь на ПК делали до того, как началась проблема?

 

Пробовали переустанавливать клиент?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 5 (5 572 просмотров)

Re: ORIGIN Нагружает процессор до 45 процентов

★★★ Newbie

1) Origin.exe после запуска игры Процессор забиваеться на 100 процентов 

2)Слабенький но проблема такая в первые Intel pentium G2030 3.0 GZ 
3) нет 
4) Я не пользовался раньше оригином это мой первый опыт в роботе с этим магазином

Сообщение 3 из 5 (5 564 просмотров)

Re: ORIGIN Нагружает процессор до 45 процентов

@ShadowDarkBear 

Можно спросить, а  вас что, платная нагрузка на процессор? Чем больше процессор нагружен, тем больше счёт в конце месяца?

Разные программы требуют определённых мощностей, и процессору для выполнения этих заданий нужно использовать свои возможности. Он не может всегда быть на нуле. Тем более при запуске обычно идёт пиковая нагрузка. Тем более такой слабый процессор. Для Апекса он совершенно не подходит.

Заходим в Ориджин\Настройки приложения и меняем некоторые ползунки. Например отключаем Внутриигровой экран и Отправку данных о компьютере.

Вот скрин использования того же самого Ориджина, но на моём ПК. Почему то нет 40% нагрузки.

Безымянный.jpg

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 5 (5 495 просмотров)

Re: ORIGIN Нагружает процессор до 45 процентов

Community Manager

Здравствуйте @ShadowDarkBear 

 

Вам помогли совету других пользователей в этой теме? Сообщите нам, если у вас есть дополнительные вопросы.

 

Успехов!

Yafo.png
Сообщение 5 из 5 (5 424 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети