Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

★ Apprentice

Почему высокий пинг только в огненном шторме  ??? минимум 170 часто 200
 и даже 250 !!!!  В другиг режимах пинг стабильно  70-80 .  Я не пойму сервера для шторма находятся в другой стране ?   Купил 5 батлу исключительно из за огненного шторма и именно с ним проблемы. Постоянно с этой батлой какие то  танцы с бубном . ЗА...ло уже это всё. С таким пингом попасть в кого не будь практически невозможно. Если из 30 попыток одного завалишь это чудо . За весь день рекорд 5-6 человек Это пипец !!!!!!!!!!!!   Где находятся сервера на шторме ???

Сообщение 11 из 15 (646 просмотров)
0 баллов

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

[ Изменено ]

@Palkan2 

Игра в этом режиме происходит на других серверах. И они расположены в другом месте, дальше чем основные. Поэтому пинг больше обычного это норма для этого режима.

Предупреждать об это никто заранее не обязан.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 12 из 15 (630 просмотров)
0 баллов

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

★ Apprentice

 Что за хрень ты чешишь !? Что значит предупреждать никто не обязан !? Игра продаётся как онлайн игра  в РФ . А если она не работает в РФ а её там продают да ещё и рекламируют , так  и предупреждать обязаны .   Это как продавать телефоны  , которые связь  в РФ не будут поддерживать .

Сообщение 13 из 15 (560 просмотров)
0 баллов

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

@Palkan2 

Вообще то игра работает в РФ. Поэтому не нужно, как ты выражаешься, "хрень" писать.

И нет на законодательном уровне ограничения на максимальный пинг.

При покупке игры идёт предупреждение, что требуется доступ к интернет. Этого достаточно.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 14 из 15 (540 просмотров)
0 баллов

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

Тема закрыта из-за неспособности игроков нормально общаться.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 15 из 15 (406 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети