ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

по vakabayashy
Ответить

Изначальное сообщение

ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

★★ Novice

Возможно поменять сервер в режиме ОГНЕННЫЙ ШТОРМ. Я играю с дальнего востока у меня пинг 190, в обычных режимах 50. Я так понемаю на азиатских серверах этого режима нет?

Сообщение 1 из 15 (1 322 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

★★★★★ Apprentice
Сервер подбирается автоматически, исходя из данных о вашем месторасположении и качестве сетевого соединения. Какой тип соединения вы используете, сетевое оборудование и ПО(файервол/монитор траффика/ антивирус/ оптимизатор)?
Сообщение 2 из 15 (1 286 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

★★★★★ Apprentice
Вы также можете использовать ручной подбор сервера по фильтрам.
Сообщение 3 из 15 (1 285 просмотров)
0 баллов

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

[ Изменено ]
★ Novice

К сожалению, ручной подбор сервера по фильтрам сделать нельзя. Этого режима просто там нет. Почему нельзя сделать выбор региона перед поиском игры, не понятно. Если вы правы, и игра действительно ищет ближайшие сервера от места расположения, значит на азиатских серверах этого режима нет.

Сообщение 4 из 15 (1 268 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

★★★★★ Apprentice
Полноценная поддержка будет после 28.03, после запуска компании хода войны, режим подбора серверов по фильтру действительно сейчас не поддерживается для режима огненный шторм, возможно будет реализована позже по-другому принципу.
Сообщение 5 из 15 (1 250 просмотров)
0 баллов

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

★★ Novice

Так ничего и не поменялось:eahigh_file:

Сообщение 6 из 15 (1 185 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Такая же проблема, отдал кучу бабок за игру а сервера нормальные сделать для России не могут, колхоз. Вы осуществляете продажу игры в России, так сделайте что бы она работала должным образом. Хотя бы выбор серверов в Шторме, пинг у меня там за 300. 

Сообщение 7 из 15 (1 100 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

★★★ Novice

время 12:10 по мск, в огненый шторм войти невозможно. Пинг до Германии 80... в чём дело?! Поиск игры каждый раз пишет 5:02 и не находит.

Сообщение 8 из 15 (1 029 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

@Siberian22rus 

Похоже в Германии 9 мая не работает ничто. Капитуляция.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 15 (1 020 просмотров)

Re: ОГНЕННЫЙ ШТОРМ ping

★★★ Novice

15 мая 2019 : Пинг как был высокий так и остаётся,от 280 и выше.

Сообщение 10 из 15 (988 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети