Re: Новая ошибка

по BoristheBlade70
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Новая ошибка

[ Изменено ]
★ Apprentice

У меня на прямую кабель и вылетает так часто, что подгорает. Каждые минут 15-20. На релизе было тоже самое, часто вылетало, после патча, вылеты на ноль сошли, что сейчас произошло не понятно

Сообщение 11 из 54 (633 просмотров)

Re: Новая ошибка

★★★★ Apprentice

Добрый день! Да я первым делом, прежде чем писать на форум попробовал все что мог, перегружал роутер, проверил игру на целостность. Подождем обнову, думаю там все окей будет.

Сообщение 12 из 54 (623 просмотров)

Re: Новая ошибка

★★★ Apprentice
Блин, народ, сколько еще этого говна мы должны схавать? Я редко играю, решил зайти пройти пару миссий и крепость. Так же беда. Ошибки, ошибки и ошибки! Началось после патча, или если быть точнее, эта херня возобновилась после патча.
Сообщение 13 из 54 (619 просмотров)

Re: Новая ошибка

★★★★ Apprentice

Не переживай! Все будет хорошо!

Сообщение 14 из 54 (615 просмотров)

Re: Новая ошибка

★★★★ Apprentice

Еще раз здравствуйте! К сожалению с последним патчем проблема не исчезла, первый же заход в игру. Прикладываю новый скрин. Что делать?

Сообщение 15 из 54 (579 просмотров)

Re: Новая ошибка

@BoristheBlade70 

Вы пробовали меня DNS в системе? Например, выставить DNS гугл?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 16 из 54 (570 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новая ошибка

[ Изменено ]
★ Apprentice

У меня на удивление все прошло, вылетов больше нет. Дня 4 назад все стабильно стало. Попробуйте в техподдержку позвонить, они мне особо ничем не помогли, но вылеты прекратились, как ни странно. Это реально проблема с подключением к их серверам. В Mass Effect Andromeda тоже были постоянные дисконекты

Сообщение 17 из 54 (558 просмотров)

Re: Новая ошибка

★★★★ Apprentice

Добрый день! Да DNS гугл сделал, не помогло.

 

Ritzz_Hawk Может они Вам бесконтактно помогли?) Я позвонил, они сказали не видят никаких проблем с соединением. Прислали кучу ссылок для сбора информации. Буду выполнять.

Сообщение 18 из 54 (557 просмотров)

Re: Новая ошибка

★ Apprentice

Тоже сказали, что проблемы не видят, предложили деньги вернуть, я отказался. Через пару дней все прошло, магия не иначе)

Сообщение 19 из 54 (552 просмотров)

Re: Новая ошибка

★★★★ Apprentice

Повезло Вам, завидую... Самое обидное когда все кричали о проблемах с соединением я играл без проблем, а тут вот беда вылезла. Не знаю что теперь делать.

Сообщение 20 из 54 (550 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети