Низкая загрузка GPU в Dx11

по -RUS-Barny
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Низкая загрузка GPU в Dx11

[ Изменено ]
★ Apprentice

Здравствуйте. Подскажите в чем проблема? Всегда играю на Dx11, т.к на Dx12 бесят фризы, особенно при взрывах. Но сейчас почему то, загрузка GPU на Dx11 колеблется в районе 50-60 процентов и фпс соответственно в районе 60-80, но Dx12 все нормально, GPU почти всегда в сотку долбится. У всех так? Кривую обнову завезли? Откатывал драйвера на несколько версий назад, делал восстановление файлов игры, обновлял DirectX, везде одна и та же ситуация.

Сообщение 1 из 4 (641 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Низкая загрузка GPU в Dx11

★ Apprentice

В общем, никак я не смог решить эту проблему обычными какими либо переустановками. Предполагаю, что то глюкнуло, после обновления до win 10 1903 и отката обратно на 1809. Восстановил систему из бэкапа месячной давности и все заработало как и должно. Тему можно закрыть

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (581 просмотров)

Все ответы

Re: Низкая загрузка GPU в Dx11

@-RUS-Barny 

Какой ЦП?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (613 просмотров)
0 баллов

Re: Низкая загрузка GPU в Dx11

@beetle_rus 

i7 8700.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 4 (589 просмотров)
0 баллов

Re: Низкая загрузка GPU в Dx11

★ Apprentice

В общем, никак я не смог решить эту проблему обычными какими либо переустановками. Предполагаю, что то глюкнуло, после обновления до win 10 1903 и отката обратно на 1809. Восстановил систему из бэкапа месячной давности и все заработало как и должно. Тему можно закрыть

Сообщение 4 из 4 (582 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети