Нижняя способность

по Navis63
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нижняя способность

[ Изменено ]
★★ Novice

Коллеги, нуждаюсь в вашей помощи! Невозможно использовать нижнюю способность, а в некоторых заданиях она играет определяющую роль. По умолчанию определена клавиша 2, однако на иконке способностей под нижней стоит F2. При нажатии на 2  мигает F2 и ничего не происходит. Таким образом, играть в SWBF2 просто невозможно.

Сообщение 1 из 6 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нижняя способность

★★ Novice

Коллеги, всем большое спасибо за участие в решении моей проблемы! Все благополучно разрешилось само собой: оказывается, несмотря на установленную по умолчанию клавишу 2 для включения нижней способности, нажимать нужно F2, одновременно удерживая клавишу FN. Только в этом случае включается нижняя способность.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (499 просмотров)

Все ответы

Re: Нижняя способность

Hero (Retired)

@Navis63 Здравствуйте,

 

В каком режиме вы наблюдаете эту проблему? За какого порсонажа ? Какая способность?

 

Если можете, опубликуйте скриншоты или видео с демонстрацией.

 

Спасибо!

Сообщение 2 из 6 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нижняя способность

★★ Novice

Здравствуйте! Большое спасибо за готовность помочь! 1. Проблема наблюдается в одиночном режиме (в мультиплеер просто не играл); 2. Миссия за Иден Версио; 3. Проблема наблюдается с самого начала игры, но больше всего она сказывается во время выполнения миссии "Битва за Джакку", для прохождения которой необходимо использовать нижнюю способность "Удар с орбиты" (или "Орбитальный удар"); 4. Скриншот прилагается (нижний правый угол со способностями).

Заранее благодарю за поддержку!

Сообщение 3 из 6 (499 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нижняя способность

@Navis63

На скриншоте конечно ничего не видно в нужном месте.

Пробовал поменять назначение клавиши на другую?

Так же возможно у тебя стоят программы, для всяких биндов или хоткеев. То есть на определённые клавиши назначены различные команды и игра не может нормально использовать эту клавишу.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 6 (483 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нижняя способность

★★ Novice

Пробовал менять назначения клавиш. Ничего не помогает. Программы для хоткеев и биндов у меня не стоят.

Сообщение 5 из 6 (476 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нижняя способность

★★ Novice

Коллеги, всем большое спасибо за участие в решении моей проблемы! Все благополучно разрешилось само собой: оказывается, несмотря на установленную по умолчанию клавишу 2 для включения нижней способности, нажимать нужно F2, одновременно удерживая клавишу FN. Только в этом случае включается нижняя способность.

Сообщение 6 из 6 (500 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети