Невозможность изменять обтяжки автомобиля, перекраску, скачать пользовательские.

по Ukinee
Ответить

Изначальное сообщение

Невозможность изменять обтяжки автомобиля, перекраску, скачать пользовательские.

[ Изменено ]
★★★ Novice

Итак, как я вижу раздел форума по этой игре вновь ожил и люди столкнулись с той проблемой, которую я словил год назад и до сих пор не нашел гребаного решения. Объясняю для ново-прибывших или для (дай бох) сотрудника EA. 

Уже почти как год, игра страдает от невозможности менять обтяжку, покраску, на своей машине, на любой, новой, старой, дорогой, дешевой, без разницы, при переходе в раздел покраски машины, выбивает сообщение: "Не удалось загрузить ваши измененные обтяжки с сервера. Повторите попытку позже" (год черт возьми).  При попытке скачать пользовательские обтяжки, говорится что "Свободных ячеек для загрузки обтяжек нет". Окей, может быть баг игры, что-то с интернетом? Неа, не с интернетом проблемы, если бы были какие-то проблемы с интернет соединением игра вряд ли бы меня вообще впустила, ибо онли онлайн плеинг. У других игроков в спидлистах и свободном режиме, как я заметил все нормально, хотя и встречал людей со стоковым цветом машины. При этом, у моих знакомых из одного города, из одного района, из одного провайдера в одном доме, все нормально, они все так же могут менять цвет машин. Итак, у кого-то есть идеи, предложения, решения? Накастовать Иисуса Христоса, который бы решил все проблемы, я не смогу, так что расчет на комьюнити, ну более-мение живое.

Уже было сделанно:
Переустановка.
Восстановление.
Переустановка Origin.
Открытие портов.
Проверка разрешений в антивирусах, брандах и прочем.
Молитва духу машины.


Сообщение 1 из 1 (346 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети