Невозможно авторизоваться внутри игры Spore

по Ivatob1
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Невозможно авторизоваться внутри игры Spore

★★★ Newbie

Добрый день. Уже несколько дней не могу получить помощь, меняются операторы поддержи но каждый раз спрашивают одну и ту же информацию, какая-то карусель приколов.

У меня куплена игра Spore на аккаунте Steam, так же она добавлена на аккаунте EA. Я установил оба лаунчера и заходил в обе версии игры, они установлены официально и работают.

Суть проблемы: Я не могу авторизоваться в самой игре при входе, могу только продолжить без авторизации.

Из всех агентов поддержки мне помог только некий "Робин", написал что нужно отправить скриншот подтверждающий покупку но после него мне снова начали отвечать эти веселые товарищи которые ничем не помогают.

Повторяюсь. Игра куплена и ЗДЕСЬ и в Steam, меня почему-то нет в базе самой игры. 

Сообщение 1 из 3 (289 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Невозможно авторизоваться внутри игры Spore

@Ivatob1 здравствуйте! По вашей проблеме в Steam сообществе есть инструкция по решению проблемы. Я думаю, имеет смысл попытаться проделать шаги, которые там предлагаются

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (272 просмотров)

Все ответы

@Ivatob1 здравствуйте! По вашей проблеме в Steam сообществе есть инструкция по решению проблемы. Я думаю, имеет смысл попытаться проделать шаги, которые там предлагаются

Сообщение 2 из 3 (273 просмотров)

Community Manager
Здравствуйте @Ivatob1

Вы ознакомились со статьёй? Удалось решить проблему? Сообщите нам, если вопрос еще актуальный

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (249 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети