Re: Нет соединения с серверами ЕА

по HanckoK
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Нет соединения с серверами ЕА

★ Guide
@Lax007_87 Аналогичная ситуация, отпишись плиз после разговора с Новотелекомом
Сообщение 21 из 42 (1 801 просмотров)
0 баллов

Re: Нет соединения с серверами ЕА

★★★ Novice
@HanckoK Дважды с ними пришлось говорить. Первый раз мне доказывали там, что это вообще всё СНГ банят сами ЕА. Аргумент про то, что с мобильного МТС всё работает не убедил сотрудника НТК. После этого пообщался с поддержкой ЕА, где естественно мне сказали, что доступ к играм они не ограничивают, что и подтверждается тем, что я с МТС могу зайти везде. Во второй раз мне уже ответили совсем иначе в Новотелекоме, вот прям только что буквально они таки заметили у себя проблему и решают её. В общем, проблему увидели, но когда решат её неизвестно.
Сообщение 22 из 42 (1 766 просмотров)
0 баллов

Re: Нет соединения с серверами ЕА

★★★ Novice
@HanckoK Кажется заработало всё.
Сообщение 23 из 42 (1 759 просмотров)
0 баллов

Re: Нет соединения с серверами ЕА

★ Guide
@Lax007_87 Да тоже тока что зашёл
Сообщение 24 из 42 (1 748 просмотров)
0 баллов

Re: Нет соединения с серверами ЕА

Community Manager
@Lax007_87 Рады, что проблема решена. Спасибо за Вашу обратную связь, что поделились с нами обновлением по ситуации!

FieryHelios.png

Сообщение 25 из 42 (1 737 просмотров)
0 баллов

Re: Нет соединения с серверами ЕА

★★★ Newbie

Вылетает после каждой игры онлайн Ps4

Сообщение 26 из 42 (1 693 просмотров)
0 баллов

Re: Нет соединения с серверами ЕА

Community Manager
Сообщение 27 из 42 (1 649 просмотров)
0 баллов

Re: Нет соединения с серверами ЕА

★★ Novice
@GammaSpirit такая де проблема, но у меня не Ростелеком. Через двух разных провайдеров подключался, ошибка так и есть. Играешь матч, по завершению не переходит к результату, выкидывает в основное меню и пишет "ошибка подключения к серверам ЕА"
Сообщение 28 из 42 (1 383 просмотров)
0 баллов

Re: Нет соединения с серверами ЕА

[ Изменено ]
★★★ Novice

@EA_FieryHeliosДобрый день, Санкт-Петербург, провайдер - Дом.ру, проблема с октября 21 года по настоящее время. Проблема с соединением примерно с 14:00 до 24:00 - либо не заходит в режимы Вольта и ФУТ, либо выкидывает. То есть получается нормально играть с 00:00 до 14:00. Связываю с количеством людей. Ранее обращался в техподдержку ЕА, и к провайдеру. У провайдера потери пакетов нет, получал ip серверов ea games и проверял провайдер. Менял днс - не помогло. Эта проблема была ранее в фифе 20, сейчас - в фифе 22. В других онлайн-играх никаких проблем нет. 

Сообщение 29 из 42 (1 305 просмотров)
0 баллов

Re: Нет соединения с серверами ЕА

★★★ Novice
@Jupiter_5th Дополнение: трудности с режимом Вольта: не даёт редактировать параметры аватара, меня одежду. Пишет, что-то типа в духе: «отсутствует соединение с серверами, не удалось сохранить изменения» и так до бесконечности
Сообщение 30 из 42 (1 272 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА