Re: Нет соединения с The Sims 4

по Alex-Ledg
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет соединения с The Sims 4

[ Изменено ]
★ Novice

Нету соединения с игрой . Пробовал перезапустить игру , origin , модем , в брандамауре в исключениях , проверял на разных устройствах на пк и ноутбуке , выдает вот эту ошибку что на скрине .

( Нет соединения )

( Некоторые сетевые возможности The Sims на данный момент недоступны . Повторите попытку позднее . )

Сообщение 1 из 3 (1 100 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нет соединения с The Sims 4

★ Novice

Конечно же я первым дело в тот же день воспользовался всеми этими способами , но ни один из них мне не помог . Самое странное что проблема само устранилась в на след день сама , как по волшебству =) Так что теперь все норм .

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (1 119 просмотров)

Все ответы

Re: Нет соединения с The Sims 4

Community Manager (retired)

Добрый день @Alex-Ledg

 

Можете для начала попробовать воспользоваться данными способами решения проблем с подключением? Другие игры в онлайн режиме работают в клиенте Origin на вашем ПК? Отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (1 055 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет соединения с The Sims 4

★ Novice

Конечно же я первым дело в тот же день воспользовался всеми этими способами , но ни один из них мне не помог . Самое странное что проблема само устранилась в на след день сама , как по волшебству =) Так что теперь все норм .

Сообщение 3 из 3 (1 120 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя