Нет русского языка.

по waveepeak
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет русского языка.

★ Apprentice

Нет русского языка.

Хотелось бы добавить русский язык, хоть я и предзаказал игру в момент проживания во Франции.

Просто прошлая версия Battlefront после покупки сразу могла установиться на русском, а эту не могу =(

Если бы вы могли добавить возможность установки на русском языке SW: Battlefront II и Need for Speed 2015 за одно. Я бы не просил, если бы не одиночная компания.

Или подскажите как оставить оригинальную озвучку, но добавить русские субтитры.

Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 7 (1 969 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Нет русского языка.

Community Manager (retired)

Добрый день @waveepeak

 

Языковые ограничения обусловлены той страной, на территории которой вы ей приобретали. Учитывая вашу ситуацию, вы можете попробовать обратиться непосредственно в нашу службу поддержки, но гарантировать, что они поменяют вам версию игры, мы не можем. 

 

Удачи!  

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (2 772 просмотров)

Все ответы

Re: Нет русского языка.

Community Manager (retired)

Добрый день @waveepeak

 

Языковые ограничения обусловлены той страной, на территории которой вы ей приобретали. Учитывая вашу ситуацию, вы можете попробовать обратиться непосредственно в нашу службу поддержки, но гарантировать, что они поменяют вам версию игры, мы не можем. 

 

Удачи!  

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (2 773 просмотров)

Re: Нет русского языка.

★★★★★ Novice
Мною игра была приобретена в РФ, предзаказ. В итоге озвучка у меня английская, а текст русский. Читал, что нужно поменять строчку в файле в папке settings, но это ничего не дало. Может кто-нибудь скинуть свой файл с озвучкой русской или есть другие варианты решения проблемы?
Сообщение 3 из 7 (1 913 просмотров)

Re: Нет русского языка.

★ Novice

В игре нет русской озвучки... только текст.

Сообщение 4 из 7 (1 899 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет русского языка.

★★ Novice
@salvadorkotik а где можно раздобыть файл русского текста для игры?, а то купил игру в ориге а там фиг нет русского языка, и мне нужен конкретно текст
Сообщение 5 из 7 (725 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет русского языка.

★★★★ Pro
@Count_Pivchanski Насколько я знаю такого не существует.
Сообщение 6 из 7 (719 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет русского языка.

★★ Novice
@NOOB_7563 Это печально , сколько игр я уже переиграл всегда можно было найти нужные файлы а тут фигульки на рагульки , электронная алчность как всегда в своём репертуаре.
Сообщение 7 из 7 (698 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети