Re: Нет русского языка

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Нет русского языка

★ Novice

Сделайте какое ни будь обновления для региона где Я нахожусь, а именно в Южной Корее, что бы в игре battlefield 5 присутствовал русский язык, у меня нет возможности вернуть покупку или просить купить игру на территории РФ, пожалуйста, Я Вас очень прошу, Я не настолько грамотный, Я не учил английский язык, всвязи с этим не могу даже понять какие задания мене нужно выполнять, пожалуйста, мене очень нравится Ваша серия игр, Я и в дальнейшем планирую приобретать Вашу продукцию, пойдите на уступок, поймите Меня, что в Корее нахожусь с нелегальным статусом и весьма не из за того, что в России хорошо жить, пожалуйста.

Сообщение 1 из 3 (318 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Нет русского языка

Язык в игре, привязан к региону покупки. Увы, но добавить/изменить язык нет возможности.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (298 просмотров)

Все ответы

Re: Нет русского языка

★★★★★ Expert
Ваше обращение бесполезно((( Так как разработчики не читают русский форум, максимум кто увидит этот пост это комьюнити менеджер ЕА. Дайс никогда не будут добавлять язык по просьбе нескольких игроков в отдельный регион, так как это вредит их прибыли ну и тд.
Сообщение 2 из 3 (306 просмотров)

Re: Нет русского языка

Язык в игре, привязан к региону покупки. Увы, но добавить/изменить язык нет возможности.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 3 (299 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети