Re: Нет подключения к серверу (Xbox)

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Нет подключения к серверу (Xbox)

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Ребята...это уже не смешно. Официальный твиттер пишет, что всё гуд. Нифига не всё гуд. Когда наладите сервера?

Все ваши советы по поводу перегрузить роутер можете оставить при себе. Я перегружал его десятки раз, я поменял роутер на другой. Тип НАТ открытый. Инет 100 мегабит дуплекс и соединение с консолью через кабель. Я прописал все порты в роутер, как советовали на сайте. Чёрт подери, почему я вообще, играя на консоли, должен конфигурировать порты роутера???? Консоль создана для того, чтоб купил консоль, купил игру, установил, играешь. Все ваши настройки портов можете оставить ПК юзерам и системным администраторам игровых серверов. Меня это вообще не должно заботить. UOTrace тоже мне показывает стабильный коннект с пингом меньше 150.

Что мне ещё посоветуют официальные лица ЕА, чтоб я сам разбирался с проблемами коннекта, а не ваши спецы???

Я хочу услышать вменяемый ответ. Когда на консолях заработают сервера?

Сообщение 1 из 4 (794 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет подключения к серверу (Xbox)

★★★ Apprentice

Я так понимаю, что ответа я не дождусь. Замечательный сервис у ЕА. Купоны состригли, а дальше трава не расти. Пусть пользователи разбираются с проблемными серверами сами. 

Сообщение 2 из 4 (746 просмотров)

Re: Нет подключения к серверу (Xbox)

★ Guide
@Mayonezeg Вменяемого ответа точно не будет. "Спецы" из тех.поддержки сюда даже не заглядывают, да и толку от них честно говоря мало... На этом ресурсе только простые пользователи делятся своими решениями, кому-то помогает, кому-то нет. У меня на PS4 с начала года опять начались проблемы с подключением, решил пропиской гугловских ДНС (основной 8.8.8.8 дополнительный 8.8.4.4) в сетевом подключении и у меня статичный IP. Попробуй, может и у тебя прокатит.
Сообщение 3 из 4 (719 просмотров)

Re: Нет подключения к серверу (Xbox)

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Рекомендуем для начала ознакомиться с данной статьёй об устранении подобных неполадок. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 4 из 4 (588 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети