Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

★★ Novice

Хай! Та же самая проблема. Решали пол дня со всяческими махинациями ориджина)) Тоже заменили игру на делюкс версию. Но проблема у меня почему то осталась. На момент замены игры она у меня установлена не была. Уже не хочется еще раз им звонить. 

Сообщение 71 из 87 (1 249 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

★★★ Novice

У меня та же беда. Сетевой доступ не работает очень давно. Это никак без звонка в техподдержку не решить? Хочется поиграть на майских праздниках, пока я не работаю.

Игру переустанавливала, эксклюзивное издание из библиотеки удалила, облачное хранилище включено, все остальные игры работают по сети... Очень обидно блин, что самая лучшая часть этой игры взяла и отвалилась.

Сообщение 72 из 87 (1 224 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

@dalatra-datass

Добрый.

У вас то проблема в провайдере, ибо запредельно высокий пинг на его стороне. Свяжитесь с ним, покажите этот отчет. Пусть решает

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 73 из 87 (1 217 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

★★★ Newbie

Не подсаажешь точный путь назначений а то я дуб дубом.пожалуйста .

Сообщение 74 из 87 (1 077 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

@vanekbychkov

Точный путь назначения "чего" и "чем"?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 75 из 87 (1 068 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

★★ Novice

Аналогичная проблема и у меня. 2 раза купил на один акк. Поддержка вернула деньги за одну копию, и сразу после этого пропал доступ к сети. Теперь поддержка говорит, что у меня проблемы с соединением (которых не было до возврата средств). Теперь и не знаю что делать.

Сообщение 76 из 87 (1 026 просмотров)

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

★★★★★ Novice
та же беда и у меня!
Сообщение 77 из 87 (1 017 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

★★ Novice

Решил проблему путем переписки с поддержкой в регионе USA. Все что требовалось сделать это обновить покупку на сервере, т.е. специалист сделал так будто я не купил игру (и я это видел в Origin - там она стала доступна к покупке), а потом сделал ее обратно "купленной". После релогина и обновления установки игры все заработало. Чему я безмерно рад. По английски этот процесс он назвал "re enable your entitlements for this game".

Так что удачи всем в решении проблемы.

Сообщение 78 из 87 (1 010 просмотров)

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

★★★★★ Novice
дайте пожалуйста ссылку,куда писать. В нашей техподдержке, помочь почему-то не могут,даже после того как я указал конкретно что сделать для починки нужно...
Сообщение 79 из 87 (997 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет доступа к сетевой игре в Mass Effect Andromeda

@DmitroVS

чат на англ языке: http://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=Activation+Limit+reached&ca...

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 80 из 87 (988 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети