Re: Неполадки с запуском Батлфронт2

по sharkamongus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Неполадки с запуском Батлфронт2

★★★ Newbie

Привет, у меня возникла проблема, после того как я запускаю батлфронт через Epic Games  мне вылезает вот это оповещение (ваша учетная запись EA уже привязана к учетной записи epic games выполните вход или создайте новую учетную запись EA чтобы завершить процесс привязки), что мне делать? До это играл несколько дней всё было хорошо 

Сообщение 1 из 3 (798 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Неполадки с запуском Батлфронт2

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@Riabikin Здравствуйте! Пробовали установить игру на другой диск? Обычно проблемы при запуске могут быть из-за того, что игра установлена не на том же диске, где находится система.

 

Так же проверьте, не содержит ли имя пользователя Кириллицу

 

Попробуйте очистить кэш origin 

И обязательно почистить кэш Epic games: 

Запустите клиент Epic games launcher > Затем откройте раздел Параметры > Опция Изменить путь для хранилища кэша > По умолчанию используется C:/Program Files (x86)/Epic Games/Launcher/VaultCache, но если вы указывали другой путь, он также отобразится в строке Каталог. > Найдите папку VaultCache и очистите ее содержимое.

 

Обязательно убедитесь, что вы привязали ПРАВИЛЬНЫЙ аккаунт к Origin и наоборот.

К сожалению я не нашла никаких тем, связанных с вашей проблемой, поэтому будет лучше, если вы обратитесь в тех. поддержку EA или Epic Games ,а лучше и туда и туда.

Так же советую ознакомиться с этой темой т.к там более подробное решение проблемы

Надеюсь данное решение поможет решить проблему! Держите в курсе! 

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +7 495 660 53 17.

 

 

 

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу. (2¢ в мин.)

Также можете написать в англоязычный чат.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (781 просмотров)

Все ответы

Re: Неполадки с запуском Батлфронт2

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@Riabikin Здравствуйте! Пробовали установить игру на другой диск? Обычно проблемы при запуске могут быть из-за того, что игра установлена не на том же диске, где находится система.

 

Так же проверьте, не содержит ли имя пользователя Кириллицу

 

Попробуйте очистить кэш origin 

И обязательно почистить кэш Epic games: 

Запустите клиент Epic games launcher > Затем откройте раздел Параметры > Опция Изменить путь для хранилища кэша > По умолчанию используется C:/Program Files (x86)/Epic Games/Launcher/VaultCache, но если вы указывали другой путь, он также отобразится в строке Каталог. > Найдите папку VaultCache и очистите ее содержимое.

 

Обязательно убедитесь, что вы привязали ПРАВИЛЬНЫЙ аккаунт к Origin и наоборот.

К сожалению я не нашла никаких тем, связанных с вашей проблемой, поэтому будет лучше, если вы обратитесь в тех. поддержку EA или Epic Games ,а лучше и туда и туда.

Так же советую ознакомиться с этой темой т.к там более подробное решение проблемы

Надеюсь данное решение поможет решить проблему! Держите в курсе! 

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону +7 495 660 53 17.

 

 

 

Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу. (2¢ в мин.)

Также можете написать в англоязычный чат.

Сообщение 2 из 3 (782 просмотров)

Re: Неполадки с запуском Батлфронт2

Community Manager (retired)
@Riabikin Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными неполадками. Вы ознакомились с последним сообщением в данной теме? Дайте знать, если всё ещё требуется наша помощь.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 3 из 3 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети