Re: Нельзя стать парой

по windenfalls
Ответить

Изначальное сообщение

Нельзя стать парой

★★★★ Novice

 А так же не появляется действия, связанные с браком.

Обе полоски отношений на максимуме с обеих сторон, романтических действий множество. Но между симами не появляется действие стать парой. Что делать?

Сообщение 1 из 12 (15 434 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нельзя стать парой

Hero (Retired)

@windenfalls, здравствуйте.

Симы не становились парой, будучи подростками?

Сообщение 2 из 12 (15 417 просмотров)

Re: Нельзя стать парой

★★★★ Novice

В одной из пар становились. Их даже кодом не получалось поначалу поженить, а когда удалось, у их матери не выполнена цель "Ребенок вступил в брак".

В остальных нет, и не появляется это действие. Пробовала романтичные действия в течение 10 симс часов и ничего, только предложение Переехать.

Сообщение 3 из 12 (15 401 просмотров)

Re: Нельзя стать парой

Hero (Retired)

@windenfalls, очень странно, пока сталкивалась только вариантом с подростками.

Уточните, какие коды Вы пробовали использовать? Есть ли у Вас какие-либо моды?

Сообщение 4 из 12 (15 394 просмотров)

Re: Нельзя стать парой

★★★★ Novice

Есть все дополнения, никаких модов не устанавливала. До обновления Малыши, кажется, все было в порядке. 

Когда у молодых и взрослых персонажей пропали действия брака, использовала код для выявления ID симов, а затем  relationship.add_bit.

Вот и я никогда не сталкивалась, читала, что подобное бывает и нужно подождать, но не помогло.

Сообщение 5 из 12 (15 387 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нельзя стать парой

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Попробуйте такой вариант - если в Дружелюбных действиях есть вариант "остаться друзьями" то выберите его
Убирается шкала романтических отношений до нуля, далее опять различные романтические действия и повышение шкалы. Возможно появятся ранее не доступные действия. Мне помог такой вариант. Было нечто похожее

Сообщение 6 из 12 (15 381 просмотров)

Re: Нельзя стать парой

Hero (Retired)

Вот такой вариант (после ввода кода разработчика): relationship.add_bit ID первого сима ID второго сима romantic–Married?

Можно через CAS еще поженить. Сначала testingcheats true (даже если он уже введен), дальше, не закрывая панель, CAS.fulleditmode. Теперь заходите в CAS (я, обычно, через редактирование города в редакторе семей захожу, но можно и через зеркало, и через шкаф, и через клик не симе с зажатым shift) и выбирайте отношения. Естественно пара должна жить вместе.

И, если есть желание и не сложно, можете скинуть одну из пар, у которых не получается стать парой, хочу проверить в своей игре будет ли у меня также.

Сообщение 7 из 12 (15 380 просмотров)

Re: Нельзя стать парой

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Как отправить? Никогда не пробовала.

Сообщение 8 из 12 (15 375 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нельзя стать парой

★★★★ Novice

Попробовала на неигровой семье - все работает. 

Создала новую - тоже работает. Может именно с моей семьей проблема.

Попробую вариант остаться друзьями на тех, кого еще не поженила кодом. Спасибо)

 

Сообщение 9 из 12 (15 367 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нельзя стать парой

★★★★ Novice

Спасибо большое за помощь) Вопрос отчасти решен. 

Сообщение 10 из 12 (15 366 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя