Re: Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

по oxxxxxygen
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

★★★ Newbie

Need for Speed 2015 - купил игру. Уже трижды вылетала из-за клиента origin! Как мне отвязать игру от клиента и получить просто ключ от игры? Свой клиент, можете загрузить на дискету и затолкать всем офисом себе плашмя в одно место! Ну и как это сделать, чтобы игра запускалась без вашего клиента? Видите ли игра не работает, когда не обновлён или какие-то у него проблемы с сетью!

Сообщение 1 из 8 (2 745 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

★★★★★ Expert

@linkleks

 

1. Вы не знаете как удалять программы с компьютера? О чем с вами еще разговаривать...

2. Статья про возврат средств в origin.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

- Мой ответ полезен.? - >Пожалуйста, поставьте +XP
- Если мой пост решил вашу проблему или ответил ваш вопрос. - > Пожалуйста, примите в качестве решения.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 8 (2 727 просмотров)

Все ответы

Re: Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@linkleks 

 

1. Это невозможно.


@linkleks  написал (-а):

Как мне отвязать игру от клиента и получить просто ключ от игры?


2. Ваше мнение очень важно для нас, держите нас в курсе.


@linkleks  написал (-а):

Свой клиент, можете загрузить на дискету и затолкать всем офисом себе плашмя в одно место!


-----------------------------------------------------------------------------------------

- Мой ответ полезен.? - >Пожалуйста, поставьте +XP
- Если мой пост решил вашу проблему или ответил ваш вопрос. - > Пожалуйста, примите в качестве решения.

Сообщение 2 из 8 (2 740 просмотров)

Re: Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

★★★ Newbie

Ну, понятно, чего еще можно было ожидать ! Тогда как удалить игру с дерьмом под названием origin и вернуть деньги?

Сообщение 3 из 8 (2 731 просмотров)
0 баллов

Re: Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

★★★★★ Expert

@linkleks

 

1. Вы не знаете как удалять программы с компьютера? О чем с вами еще разговаривать...

2. Статья про возврат средств в origin.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------

- Мой ответ полезен.? - >Пожалуйста, поставьте +XP
- Если мой пост решил вашу проблему или ответил ваш вопрос. - > Пожалуйста, примите в качестве решения.

Сообщение 4 из 8 (2 728 просмотров)

Re: Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

@linkleks Опишите подробнее проблему.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 5 из 8 (2 718 просмотров)

Re: Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Послушай ботан, ты под школ пешком ходил, когда у меня уже был компьютер в 80-х или ты мне хочешь в своём офисе так же ответить, *bleep*? Тебя твои наставники *bleep* не учили как разговаривать с клиентом или ты забыло, что в России можно и за рубль, чисто из-за принципа поиметь геморой? Спасибо за ссылку!

Сообщение 6 из 8 (2 711 просмотров)
0 баллов

Re: Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

★★★ Newbie

Не имеет смысла, понятно уже, что вернуть средства не получится. Но я оставлю на просторах тырнета своё видение клиента origin и почему надо покупать электронные версии игры без подобного дерьма!

Сообщение 7 из 8 (2 700 просмотров)

Re: Need for Speed 2015 отвязать от Origin и получить ключ!

[ Изменено ]

@linkleks 

Не переходите на личности, это запрещено  правилами форума. Ваше сообщение я отредактировал.

 

Опишите подробнее проблему, и мы постараемся вам помочь. 

 

Пользователь @oxxxxxygen  не является сотрудником / администратором форума AHQ, он такой же игрок как и вы.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 8 из 8 (2 693 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети