Недостающий контент ICONS x box one

по khooser80
Ответить

Изначальное сообщение

Недостающий контент ICONS x box one

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Приобрел предзаказом версию ICONS,там было сказано,что в комплектации будет 40 паков(я понимаю,что они должны выпадать каждую неделю,но этого до сих пор не произошло),Роналдо в аренду,но этого не случилось,позвонил в ЕА,мне сказали что с данным вопросом обращаться в микрософт,почему так произошло?

Сообщение 1 из 4 (203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недостающий контент ICONS x box one

Community Manager (retired)

Добрый день @khooser80 

 

Вы обращались в службу поддержки Microsoft, как вам советовали? К огромному сожалению, у нас нет информации о покупках, совершаемых в Microsoft Store. 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (159 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недостающий контент ICONS x box one

★★★ Newbie

да,обращался,мне сказали "вы позвонили не по адресу,позвоните в ЕА",получается какой-то замкнутый круг)

Подскажите пожалуйста,как еще можно решить данную проблему,и есть ли смысл позвонить в службу поддержки ЕА еще раз,(или они не отвечают за продукт проданный на х бох one?)

 

Сообщение 3 из 4 (154 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Недостающий контент ICONS x box one

Community Manager (retired)

@khooser80 

 

Вы объясняли специалистам Microsoft, что продукт приобретался в их магазине?   У наших специалистов просто нет доступа к данной информации.  

Archi.png
Сообщение 4 из 4 (147 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА