Не засчитываются опубликованные книги

по abc1369663642
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не засчитываются опубликованные книги

★ Novice
В цели жизни популярный автор не засчитываются опубликованные книги. Отчисления получаю ежедневно, но в задаче Опубликовать 10 книг по-прежнему 0/10.
Сообщение 1 из 2 (8 604 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не засчитываются опубликованные книги

[ Изменено ]

@abc1369663642 здравствуйте. Моды, доп.материалы используете? Пробовали начать новую игру? А генерировать новую папку The Sims 4 (по пути Документы - Electronic Arts)?

Но мне кажется, что это баг. И, думаю, уже старый. Может быть, его фиксили, а он снова всплыл... Проверил у себя - результат отрицательный...


Возможно, либо локализаторы напутали, либо сами разработчики. Вам нужно выбирать действие "Продать права издателю", а не "Публиковать свою книгу". 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (8 753 просмотров)

Все ответы

Re: Не засчитываются опубликованные книги

[ Изменено ]

@abc1369663642 здравствуйте. Моды, доп.материалы используете? Пробовали начать новую игру? А генерировать новую папку The Sims 4 (по пути Документы - Electronic Arts)?

Но мне кажется, что это баг. И, думаю, уже старый. Может быть, его фиксили, а он снова всплыл... Проверил у себя - результат отрицательный...


Возможно, либо локализаторы напутали, либо сами разработчики. Вам нужно выбирать действие "Продать права издателю", а не "Публиковать свою книгу". 

Сообщение 2 из 2 (8 754 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя