Не запускается

по PrincessChihuri
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не запускается

★★★ Novice

Мне интересно, кто-нибудь из EA вообще читает этот форум? Иначе нет смысла тут что-то писать.

Сообщение 31 из 54 (1 009 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается

Возможные решение проблемы.

 

- Переустановить Origin.

- Переустановить саму игру.

- Очистить кеш Origin.

- Проверить игру на целостность файлов.

- Отключить всевозможные оверлеи ( Discord или Nvidia и т.д.) 

- Выполнить «чистую» загрузку в Windows.

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 32 из 54 (988 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается

@LagoonNights 

Здесь форум взаимопомощи игроков. Всегда стоит писать о проблеме. Быть может другие игроки смогут подсказать.

Надеюсь ты не думаешь, что если написать прям в ЕА, то они прибегут чинить компьютер для запуска игры?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 33 из 54 (961 просмотров)

Re: Не запускается

★★★ Novice

Конечно же, нет. Те советы, которые здесь писали пользователи форума не помогли. Системным требованиям компьютер соответствует, драйвера обновлены, Ориджин переустановлен, другие игры 2019 года отлично запускаются. Поэтому, я надеюсь, что разработчики побегут чинить не мой компьютер, а свою игру, которая ещё, можно сказать, тестируется, но за которую они уже попросили деньги. А значит, они должны принимать все сообщения о багах и исправлять их как можно скорее. Обратная связь всё равно должна иметь место быть.

Сообщение 34 из 54 (946 просмотров)

Re: Не запускается

★★★★ Novice
Сообщение 35 из 54 (942 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается

★ Apprentice

По ходу дела все что нам остается это ждать возврата денег, либо ждать релиза 18 октября и наедятся что к релизу все будет в полном порядке.... На преданных поклонников которые купили расширенный набор ЕА опять плевать ... как это было с ранним доступом к Anthem

Сообщение 36 из 54 (919 просмотров)

Re: Не запускается

@LagoonNights 

Я вот сейчас ради интереса обновил драйвера, скачал игру, и она прекрасно запустилась. Нет никаких проблем в игре. И скорей всего чинить ничего не будут разработчики.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 37 из 54 (894 просмотров)

Re: Не запускается

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Все что можно установил и переустановил. Как понимаю игра идет 50 на 50. У меня как не шла, так и не идет. В понедельник буду на прямую связываться с техподдержкой ЕА, если не помогут, буду требовать деньги обратно за некачественную услугу, к радости моей, опыт возврата денег имею)))

Сообщение 38 из 54 (849 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается

@MaXoNiuSHD  добрый день! Согласно отчету, у вас слегка устаревшие драйвера видеокарты. Проверьте наличие обновлений на сайте Nvidia

Сообщение 39 из 54 (831 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается

★★★★ Novice
@Pioneer_from_ua Это не работает!!!
Сообщение 40 из 54 (712 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети