Не запускается origin

по cheatcatgames
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается origin

★★★ Novice

Добрый день! У меня Win 10, вчера всё прекрасно запускалось, купил Prime origin access, поиграл в Fifa 19, а сегодня origin не запускается. Он начинает грузиться, доходит до небольшой прорисовки интерфейса и слетает. (((

 

На на ноутбуке с Win7 всё запускается, но мне нужно на моём компе и на Win10. Переустановки, жёсткое удаление и чистка кеша по вашим инструкциям не помогают. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Сообщение 1 из 6 (461 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается origin

[ Изменено ]
★★★ Novice

Прозвучит очень странно, но я смог войти в ориджин, после того, как назначил пинкод для входа в Windows)) По рекомендации центра безопасности защитника Windows)). Интересно. Почему это случилось именно так?

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (408 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается origin

@cheatcatgames

Добрый.

Похоже на конфликт - выполните чистую загрузку - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929135/how-to-perform-a-clean-boot-in-windows и повторите попытку

 

И откуда у вас столько ярлычков Oriign?!

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 6 (445 просмотров)

Re: Не запускается origin

★★★ Novice

Ярлычки Origin появляются после того, как я безуспешно неоднократно пытаюсь запустить ориджн. Но они исчезают, когда я жму снова на рабочий стол)). Магия. Танцы с бубном по указанной вами ссылке и удаление некоторых программ не помогли. Похоже, придётся ждать обновления ориджин или забить на PC ориджин и играть спокойно на PS4. Жаль, что не могу вернуть  деньги.((

Сообщение 3 из 6 (414 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается origin

[ Изменено ]
★★★ Novice

Прозвучит очень странно, но я смог войти в ориджин, после того, как назначил пинкод для входа в Windows)) По рекомендации центра безопасности защитника Windows)). Интересно. Почему это случилось именно так?

Сообщение 4 из 6 (409 просмотров)

Re: Не запускается origin

@cheatcatgames

Попробуйте сделать сброс настроек Win10 до заводскихlarge.jpg

 

Если что-то некорреткно, то исправит. После обязательно установите все обновления Win

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 6 (402 просмотров)

Re: Не запускается origin

★★★ Novice
Большое спасибо за помощь. Не решился воспользоваться этим приёмом. Мне сегодня нужен комп для работы. С меня хватит переустановок))) Хорошо, что проблема решилась, хоть и странным образом))
Сообщение 6 из 6 (395 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети