Не запускается матч

по SnO_op163
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не запускается матч

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Всем  начхать на проблему  главное бабки отбили  за игру да и ладно !  проблема у 99%  пользователей   EA очнитесь !!!

Сообщение 11 из 23 (2 382 просмотров)

Re: Не запускается матч

Действительно такая же ерунда. Информация передана, будем ждать патчей.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 12 из 23 (2 363 просмотров)

Re: Не запускается матч

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

13 часов прошло проблема  не решена  ! подумываю об возвращение денег  !   в ут играть нельзя  в карьеру тоже  

Сообщение 13 из 23 (2 345 просмотров)

Re: Не запускается матч

★ Apprentice

Возможно в команде есть Гризман, а так ЕА пофиг на нас, они не ничего не делают, только игру переустановить попросить могут, банальные вещи говорят и все, как-будто здесь совсем идиоты

Сообщение 14 из 23 (2 318 просмотров)

Re: Не запускается матч

[ Изменено ]
★★★★★ Novice
Добрый день @EA_Archi
А что тут рассказывать, просто не запускается матч во всех режимах ( не выходит из режима тренировки). Платформа PC, Windows 10. Проводил все манипуляции, переустанавливал игру драйвера, все что может влиять на игру. Но результата ноль. Эта проблема не у пользователей, а у ЕА.
Сообщение 15 из 23 (2 296 просмотров)

Re: Не запускается матч

★★★ Newbie

Столкнулся с такой же проблемой, просто убрал Гризмана в резерв и начало все норм, тренировку можно пропустить, а с ним не как, так что уберайте Гризмана в резерв пока что нет обновы.

Сообщение 16 из 23 (2 240 просмотров)

Re: Не запускается матч

★★★★ Novice

У меня та же херня. рестарт и загрузки других сэйвов не помогают, в фифе 17 тоже такое бывало...

Не появляеться кнопка начать игру.

Сообщение 17 из 23 (2 238 просмотров)

Re: Не запускается матч

★★★★ Novice

челси со спортингом ,но я за челси

Сообщение 18 из 23 (2 238 просмотров)

Re: Не запускается матч

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Эту проблему я так понимаю не хотят решать? Жаль денег вернуть нельзя. Больше никогда не буду брать FIFA. Был верен с FIFA 07 каждый год брал. Досвидос.

Сообщение 19 из 23 (2 097 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается матч

★★ Novice

Аналогичная проблема. Встретился в ЛЧ с Атлетико и игра остановилась на тренировке, матч не грузится.

Сообщение 20 из 23 (2 050 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА