Не запускается игра

по vaip1k
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается игра

★★ Novice

После нажатия в лаунчере запустить игру ничего не происходит,игра не запускается,в диспетчере задач кроме лаунчера ничего не появляется. Когда пробовал запускать до переустановки вингды,вылезала какая то ошибка  DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG и  DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED,она появлялась,когда игра запустилась.прошел начальный ролик появлялась надпись игра загружается или что то такое.После переустановки винды, после лаунчера дальше не запускается без всяких ошибок.

 

Демка играла без вопросов,Pes 19 тоже работает нормально. проц до 3,4 разогнан. Кеш ориджн чистил,восстановление делал,антивирус отключал, все драйвера,да нет, даже винду переустанавливал с полной переустановкой. Что не так?)

Сообщение 1 из 3 (279 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается игра

@vaip1k 

Обычно после переустановки нет необходимых компонентов виндовс, таких как visual c и net. framework. Сделай обновление винды и эти компоненты с сайта Майкрософт установи. Так же проверь на какой видеокарте идёт запуск игры.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (270 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается игра

@vaip1k 

Обычно после переустановки нет необходимых компонентов виндовс, таких как visual c и net. framework. Сделай обновление винды и эти компоненты с сайта Майкрософт установи. Так же проверь на какой видеокарте идёт запуск игры.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (271 просмотров)

Re: Не запускается игра

★★ Novice

С видеокартой все ок. Вообщем удалил все библиотеки visual c с компа вручную и поставил так же вручную из папки с игрой,переустановил ориджн и о чудо,игра запустилась. Огромное спасибо за помощь.)

Сообщение 3 из 3 (253 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА