Re: Не запускается игра после патча от 4.07.19

по Andros_Earth
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается игра после патча от 4.07.19

★★★★ Novice

Здравствуйте! У меня возникла проблема после обновления от 4.07.2019. Не могу запустить Батлу 5 через Оригин, а следовательно, через оригинальный exeшник. Через BFVTrial всё отлично запускается.

Суть вот в чём: игра категорически не хочет работать в полноэкранном режиме, НО! только оригинальный exeшник. Повторюсь, через триальную версию ВСЁ работает исключительно хорошо.

Дрова новые и на дискретке, и на встройке. Весь софт новый, я за этим слежу. Обновлять/Восстанавливать пробовал. Удалять файлы из Документов пробовал. К сожалению, файлы Crash Dumb сюда нельзя залить! Возможно, в них кроется ответ. Помогите, если вы сталкивались с этой проблемой и нашли метод решения.

Сообщение 1 из 6 (673 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается игра после патча от 4.07.19

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Короче говоря, мужик, говоривший о встройке, был отчасти прав. У меня ноутбук и что я сделал: я через утилиту DDU удалил драйвер встроенной видеокарты Интел. Перезагрузка прошла. Ничего не обновлял, не ставил. Интерфейс немного тормозил по началу, но видимо, какой-то драйвер подхватился из системы. Подытожу, что обновлять встройку в принципе не шибко и надо. На игры это никак не влияет. Я кого подобные проблемы, пробуйте этот метод. Надеюсь, вам поможет. И увидимся на поле боя😌

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (597 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается игра после патча от 4.07.19

@VissArtTV 

Да тут и думать нечего. Игра просто на встройке пытается запуститься.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 6 (657 просмотров)

Re: Не запускается игра после патча от 4.07.19

★★★★ Novice

Как она может пытаться запуститься на встройке, если с exe триал-версии нет проблем от слова совсем??? Я пробовал намеренно запустить на встройке. Из контекстного меню прожимал Запустить на выделенной. Результат одинаков

Сообщение 3 из 6 (654 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается игра после патча от 4.07.19

[ Изменено ]

@VissArtTV 

Вы играете по подписке или куплена игра? 

Попробуйте способ из схожей темы. ( тема о бф1, но, она помогла и в бф5 

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 6 (631 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается игра после патча от 4.07.19

★★★ Newbie

У меня такая же проблема, все перепробовал, никто помочь не может (((

Сообщение 5 из 6 (621 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается игра после патча от 4.07.19

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Короче говоря, мужик, говоривший о встройке, был отчасти прав. У меня ноутбук и что я сделал: я через утилиту DDU удалил драйвер встроенной видеокарты Интел. Перезагрузка прошла. Ничего не обновлял, не ставил. Интерфейс немного тормозил по началу, но видимо, какой-то драйвер подхватился из системы. Подытожу, что обновлять встройку в принципе не шибко и надо. На игры это никак не влияет. Я кого подобные проблемы, пробуйте этот метод. Надеюсь, вам поможет. И увидимся на поле боя😌

Сообщение 6 из 6 (598 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети