Не запускается игра, именно на этом аккаунте, как так?

по ethrlgod
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается игра, именно на этом аккаунте, как так?

★★★ Novice

Со вчерашнего дня не могу запустить игру, в один момент при добавлении в друзья прямо в игре, игра вылетела без какого-либо сообщения о краше и во всех последующих попытках запуска она запускается, начинает появляться логотип EA и просто вылетает, при попытке запустить игру на другом аккаунте всё работает, я пробовал чинить игру в лаунчере, нажимать обновить до последней версии, запускать с чистыми параметрами запуска, ждал сутки, перезагружал компьютер и чинил реестр, ничего не помогло, постарайтесь помочь пожалуйста я правда не имею понятия как так может быть что на одном аккаунте на этом же пк игра запускается и работает, а на этом нет

Сообщение 1 из 4 (967 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается игра, именно на этом аккаунте, как так?

★★★ Novice

Я просто в шоке, помогло удаление друзей из Origin, по крайней мере пока что, было 46 друзей, оставил около 15 и работает, причём как такое вообще возможно, жду фикса от разработчиков ибо это просто идиотизм

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (900 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается игра, именно на этом аккаунте, как так?

★★★ Novice

В итоге у меня каждый день не запускается игра, сегодня я смог запуститься днём поиграть а вечером у меня и на других пк просто выкидывает на стадии нажатия лкм чтобы продолжить, причём на любом другом аккаунте всё нормально, именно мой аккаунт не может войти в игру, хоть какие-то идеи, подскажите?

Сообщение 2 из 4 (906 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается игра, именно на этом аккаунте, как так?

★★★ Novice

Я просто в шоке, помогло удаление друзей из Origin, по крайней мере пока что, было 46 друзей, оставил около 15 и работает, причём как такое вообще возможно, жду фикса от разработчиков ибо это просто идиотизм

Сообщение 3 из 4 (901 просмотров)

Re: Не запускается игра, именно на этом аккаунте, как так?

★ Apprentice

Такая же проблема, не заходит вообще на основу, на другие акки без проблем

Сообщение 4 из 4 (882 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети