Re: Не запускается игра, драйвера

по Meatdager
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается игра, драйвера

★★★ Newbie

Скачал игру, но не тут-то было, ошибка с драйверами, но проблема, в том, что ошибка связана с драйверами для дискретной видеокарты, а у меня ноут acer nitro 5 видюха rx560x и новее драйверов нету, с драйверами на эту карту АМД меня разочаровали.

Сообщение 1 из 3 (914 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается игра, драйвера

★★★ Newbie

Спасибо, я решил проблему, если можно так сказать, вчера проколупался весь вечер, может кому пригодится в ютубе "How to Force Install AMD Adrenalin 2019". правда время мне уже не позволяло поиграть, но когда игра запустилась, я удивился, в битве на 16 игроков на средних настройка 40-50 фпс, но, проблема в том, что дрова стали криво, и ноут грелся сильнее чем обычно. Думаю ставить драйвера старые 17.7 на них все работало идеально, куллера почти не работали. Ноут реально шикарный, но халатность АМД с софтом огорчает, все остальные игры работают отлично. У меня аккаунт украли походу, на почту не приходит письмо по восстановлению пароля, абида. 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (872 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается игра, драйвера

[ Изменено ]
★★★★ Pro

Ну судя по сообщению об ошибке надо или ставить драйвер версии не ниже чем там написано, либо игра не пойдёт. Если acer выпустить драйвер нужной версии не сподобился, тогда возможно есть смысл поставить драйвер не от acer, а непосредственно от АМД. Вот, что написано в обзоре вашего чуднОго ноутбука относительно драйвера: "Важно отметить, что на официальном сайте Acer для ноутбука предлагается установить довольно старый драйвер AMD Radeon Software Crimson ReLive 17.7, в котором еще не успели исправить забавные глюки вроде инверсии цветов и выпадение черного экрана. А по непонятной нам причине, последний AMD Radeon Software Adrenalin Edition 18.7.1, скаченный с официального сайта, не захотел работать. Но все это решается довольно просто через автоматический поиск в диспетчере устройств операционной системы. В итоге система нашла драйвер за июнь (до этого был январский), хотя версия Catalyst Software осталась прежней." Вероятно есть смысл воспользоваться этим советом.

Сообщение 2 из 3 (906 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается игра, драйвера

★★★ Newbie

Спасибо, я решил проблему, если можно так сказать, вчера проколупался весь вечер, может кому пригодится в ютубе "How to Force Install AMD Adrenalin 2019". правда время мне уже не позволяло поиграть, но когда игра запустилась, я удивился, в битве на 16 игроков на средних настройка 40-50 фпс, но, проблема в том, что дрова стали криво, и ноут грелся сильнее чем обычно. Думаю ставить драйвера старые 17.7 на них все работало идеально, куллера почти не работали. Ноут реально шикарный, но халатность АМД с софтом огорчает, все остальные игры работают отлично. У меня аккаунт украли походу, на почту не приходит письмо по восстановлению пароля, абида. 

 

Сообщение 3 из 3 (873 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети