Не запускается Titanfall2 / DxDiag в комплекте

по sabbat8310
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается Titanfall2 / DxDiag в комплекте

[ Изменено ]
★★ Novice

Всем привет!


TF2 не запускается. Причём что интересно - даже процесса в диспетчере задач не появляется. Нажимаю по "играть" в ориджин - потом вопрос от винды с "разрешением вносить изменения этому приложению", а потом всё, ноль реакции. Пробовал чистить кэш ориджина и переустанавливать игру - не помогло. Все папки ориджина и игры добавлены в исключения антивируса. Есть идеи?

[Отредактировано. Последняя часть к делу не относится]

Сообщение 1 из 4 (612 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается Titanfall2 / DxDiag в комплекте

[ Изменено ]
★★ Novice

А что с виндой не так? Версия 1607(14393.2312). Какие именно ошибки? Если есть возможность как то предоставить Вам лог запуска программы - я его пришлю.
Ребята, что за игнор х_х" я так понимаю это ниразу не сайт поддержки... Как мне связаться с поддержкой? А то я купил продукт, а мой компьютер даже ошибку не выдаёт при запуске. (хотя раньше работал вообще без проблем.. правда, была другая ОС (точно такой же версии) и другая видюха)

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 4 (558 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается Titanfall2 / DxDiag в комплекте

@sabbat8310

Винду обновлял? А то ошибки.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (566 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается Titanfall2 / DxDiag в комплекте

[ Изменено ]
★★ Novice

А что с виндой не так? Версия 1607(14393.2312). Какие именно ошибки? Если есть возможность как то предоставить Вам лог запуска программы - я его пришлю.
Ребята, что за игнор х_х" я так понимаю это ниразу не сайт поддержки... Как мне связаться с поддержкой? А то я купил продукт, а мой компьютер даже ошибку не выдаёт при запуске. (хотя раньше работал вообще без проблем.. правда, была другая ОС (точно такой же версии) и другая видюха)

Сообщение 3 из 4 (559 просмотров)

Re: Не запускается Titanfall2 / DxDiag в комплекте

★★ Novice

Проблема решилась переустановкой дров и запуском от имени администратора. Всем спасибо.

Сообщение 4 из 4 (546 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети