Не запускается Sims 4

по Alice20022202
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается Sims 4

[ Изменено ]
★ Novice

Запустилось обновление Origin, а потом обновление Sims 4. Потом я пытаюсь открыть Sims 4 через Origin и выходит код ошибки [135dec40:90f690cf:00000075:495f32a0]

Сообщение 1 из 7 (2 514 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не запускается Sims 4

@Alice20022202

Добрый.

Для начала выполните устранение неисправностей в игре. Для этого в Origin, щелкаем правой кнопкой по игре, в диалоговом меню выбираем нужный вариант. 

Если нет, то:

Удалите все моды. Затем папку C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4 переименовываем в C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4_old.

Создаем там новую папку Sims 4

Переносим туда папку Save из Sims4_old.

Проверяем

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (2 494 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается Sims 4

@Alice20022202

Добрый.

Для начала выполните устранение неисправностей в игре. Для этого в Origin, щелкаем правой кнопкой по игре, в диалоговом меню выбираем нужный вариант. 

Если нет, то:

Удалите все моды. Затем папку C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4 переименовываем в C:\Users\Имя пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4_old.

Создаем там новую папку Sims 4

Переносим туда папку Save из Sims4_old.

Проверяем

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (2 495 просмотров)

Re: Не запускается Sims 4

★★★ Newbie

не считаете, что как-то слишком нагло - сначала обдирать пользователя на деньги, а потом еще и заставлять проделывать какие-то действия, из-за вашей некомпетентности в разработке игр!

Сообщение 3 из 7 (1 856 просмотров)

Re: Не запускается Sims 4

@1ipkon здравствуйте. Не поднимайте старые темы. Если у вас есть вопрос-создайте новую тему и подробно опишите свою проблему

Сообщение 4 из 7 (1 834 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не запускается Sims 4

★★★ Newbie

Полностью с вами согласна. Обдираловка по чёрному. Уже два часа сижу и ничего не понимаю. Может мои Симы уже умерли,а я ничего не могу сделать. Такой ужас. Я в шоке. Я так долго создавала свои семьи,столько денег потрачено,а сейчас ещё должна что-то сама делать. Офигели совсем....

Сообщение 5 из 7 (1 349 просмотров)

Re: Не запускается Sims 4

★★★ Newbie

Я,как гражданин нашей планеты имею право на свободу голоса. Если хочу,могу писать сюда и другие тоже. Запрещать вы не можете. Так что вот и все

Сообщение 6 из 7 (1 347 просмотров)

Re: Не запускается Sims 4

@Tonyaakos здравствуйте. Правила создал не я. Здесь, в разделе Можно и Нельзя, есть пункт про старые темы

Сообщение 7 из 7 (1 294 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя