Не запускается Fifa 20 (черный фон и ничего не происходит)

по slava18261
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не запускается Fifa 20 (черный фон и ничего не происходит)

★★★ Newbie

помогите уважаемые. Комп новый собрал, гта 5 через Эпик Геймс работает, КС ГО через стим работает, а вот фифа через оригин не заводится

Сообщение 1 из 3 (357 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не запускается Fifa 20 (черный фон и ничего не происходит)

@slava18261 

Почему то отчёт показывает, что процессор 2-ядерный.

пуск - все программы - стандартные - выполнить - в строке введи msconfig - нажми ок в появившемся окне вкладка загрузка - дополнительные параметры системы - поставь галочку где число процессоров - выбери 4 - ок - применить - ок. если выбирается только 2 - то сохрани - перезагрузись - снова зайди в дополнительные параметры - сними галочку - сохрани - перезагрузись - и снова туда же - должно стать доступно 4. - выбираешь - ок - все. все 4 ядра видны и задействованы.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (343 просмотров)

Все ответы

Re: Не запускается Fifa 20 (черный фон и ничего не происходит)

@slava18261 

Почему то отчёт показывает, что процессор 2-ядерный.

пуск - все программы - стандартные - выполнить - в строке введи msconfig - нажми ок в появившемся окне вкладка загрузка - дополнительные параметры системы - поставь галочку где число процессоров - выбери 4 - ок - применить - ок. если выбирается только 2 - то сохрани - перезагрузись - снова зайди в дополнительные параметры - сними галочку - сохрани - перезагрузись - и снова туда же - должно стать доступно 4. - выбираешь - ок - все. все 4 ядра видны и задействованы.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (344 просмотров)

Re: Не запускается Fifa 20 (черный фон и ничего не происходит)

Community Manager

Здравствуйте @slava18261 

 

Вы пробовали следовать советам, которые вам дали выше в этой теме? Сообщите нам, если у вас есть дополнительные вопросы.

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (308 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА