Не запускается Anthem

по Kabzdec_RU
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не запускается Anthem

★★★★★ Novice
И получается щас после перезагрузки компа из-за настроек , запустил игру, игра не заупкстилась, но спустя некоторое время выскочило окно о то что видеодрайвер "такой то" перестал отвечать и был восстановлен. (Драйвер видеокарты стоят последние, переустанавливал, даже пробовал решить проблему, но видимо не помогло...)
Сообщение 11 из 161 (2 159 просмотров)

Re: Не запускается Anthem

★★★★★ Novice

Ручной разгон не делал, хотя программа есть, но еще с ней не разбирался. 

Сообщение 12 из 161 (2 156 просмотров)

Re: Не запускается Anthem

★★★★★ Novice

Имеется аналогичная проблема. Разгона нет.

Прикрепил файл DxDiag.

Во время Бетки всё было нормально и запускалось при аналогичных параметрах.

Сообщение 13 из 161 (2 146 просмотров)

Re: Не запускается Anthem

★★★ Apprentice

@Keff27  написал (-а):
 видеодрайвер "такой то" перестал отвечать и был восстановлен. (Драйвер видеокарты стоят последние, переустанавливал, даже пробовал решить проблему, но видимо не помогло...)

Последния версия драйверов NVIDIA для Win7 ПОЛОМАННАЯ, не ставьте их, у меня после их установки драйвер "переставал отвечать" чуть ли не каждые 10-15 минут, (Win7 x64), а вот для Win10 встали норм и работают без сбоев

Кстати, на Windows 7 у меня анзем перестал нормально работать уже в билде раннего доступа\. там меня обрадовали 20-30 кадрами в открытом мире, пришлось ставить Windows 10, но радовался я не долго, до вчерашнего дня Wink

Теперь вот сижу с игрой за 3.5к и не могу в неё играть даже на низких настройках графики, хи

Сообщение 14 из 161 (2 129 просмотров)

Re: Не запускается Anthem

★★★★★ Novice
Я кстати об этом подумал что драйвер битый может быть, хотел откатить...но в свойстве драйвера "откатить" не выделанная, те я не могу на нее нажать и откатить Standard smile
Сообщение 15 из 161 (2 124 просмотров)

Re: Не запускается Anthem

★★★ Apprentice

@Keff27  написал (-а):
Я кстати об этом подумал что драйвер битый может быть, хотел откатить...но в свойстве драйвера "откатить" не выделанная, те я не могу на нее нажать и откатить Standard smile

И не надо туда лезть. Качай установщик старой версии и ставь Standard smile

https://www.nvidia.ru/drivers/beta

Сообщение 16 из 161 (2 119 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Anthem

★★★★★ Novice
Восстановил, спасибо) Думал это поможет, но не тут то было, игра так и не запускается Frown Если проблема не решиться, придется вернуть игруху обратно в магазин, если надеюсь это будет возможно..
Сообщение 17 из 161 (2 111 просмотров)

Re: Не запускается Anthem

@Kabzdec_RU 

В отчете проблем не вижу.

Могу предположить, что каким-то боком не проходит активация, так что закройте Origin и попробуйте удалить папку C/ProgramData/Electronic Arts/Ea Services/License

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 18 из 161 (2 091 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Anthem

★★★★★ Novice
Я может не там ищу, но у меня нету даже такой папки, через поисковик пусто на компе....
Сообщение 19 из 161 (2 082 просмотров)

Re: Не запускается Anthem

[ Изменено ]

@Keff27 

забыл сказать. Папка скрыта.Откройте скрытые папки. Как это сделать

 

Как вариант, древний такой вариант...идем в Пуск-панель управления - Звук - Воспроизведение - Выбираем устройство воспроизведения - Свойства - Дополнительно - Ставим формат 16 бит 96000 Гц (Студийная запись) - Сохраняем. 

 

Тестируем

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 20 из 161 (2 074 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети