Не загружается бф 1

по ShaoKhan777
Ответить

Изначальное сообщение

Не загружается бф 1

★★ Novice

Пожалуйста помогите ! Есть два пк .На первом катором я очень давно пользуюсь стоит виндовс 8.1 и не очень сильный проц ! Скачивал устанавливал и играл длительное время (Батлфилд 4 и Батлфилд 1) ,не было не каких проблем ! Решил поставить на другой пк с виндовс 10 и процом на i5 , все скачал установил ориджинал , как делал на том пк . Решил перекинуть скачанные игры (Батлфилд 4 и Батлфилд 1) . Вобщем , Батлфилд 4 установилась без проблем даже какой то время поиграл и удивился что панк Бастер не выкидывает так как это было на том пк . Ставлю Батлфилд 1 и после фразы подробнее шкала при загрузке доходит до 98% и на этом все . Как я понимаю что игра должна как бы докачиватся сколько то Гб ,но скорости 0 и не чего поделать с этим не могу ! Что можно сделать ?! Кэш ориджина чистить не вижу смысла потому он только установлен , ставил в безопасный режим тоже не чего , скачивать новые файл в 63гб не вижу смысла когда есть уже скачанные ! Так что вот такая проблема (не решаемая) попрошу подключить всех специалистов помочь ! 

Сообщение 1 из 4 (337 просмотров)

Re: Не загружается бф 1

★★★★★ Expert
На ваших ПК одна и та же учетная запись ориджин?
Сообщение 2 из 4 (314 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не загружается бф 1

★★ Novice

Да.

Сообщение 3 из 4 (298 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не загружается бф 1

@ShaoKhan777 

Добрый.

Попробуйте такой метод:

1. Входим в ORIGIN 
2. Отключаем Интернет
3. Отменяем загрузку игру 
4. Выходим из ORIGIN 
5. Подключаем интернет 
6.Входим в ORIGIN 

7.Тестируем

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (266 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети