Не вижу издание элитный боец battlefront 2

по monsieurAndersen
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★ Novice

Здравствуйте!

Сейчас в Origin скидка на Battlefront 2, но я вижу только стандартное издание игры в магазине, а ведь раньше было и какое-то эксклюзивное. Купив стандартное, получу ли я доступ ко всем дополнениям в игре?

Сообщение 1 из 11 (837 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★★★★★ Expert
Да, в России с этой игрой что-то непонятное творится)
Что же до вашего вопроса, то Battlefront 2 не имеет Season Pass и весь контент будет вам доступен в любом случае.

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 11 (920 просмотров)

Все ответы

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★ Guide

да там вроде и дополнений нету я купил элитный боец там только некоторые карточки давали сразу четвертого уровня и там  парочку победных стоек короче бесполезная трата денег сейчас это можно так все прокачать... да и вообще яб на твоем месте задумался о покупке данной игры тут ща творится черти че у кого работает у кого нет у множества людей ошибка 721 пустые сервера и т.д. короче толком не поиграешь если ты живешь в россии а если нет то бери спокойно 

Сообщение 2 из 11 (821 просмотров)

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★★★★★ Expert
Да, в России с этой игрой что-то непонятное творится)
Что же до вашего вопроса, то Battlefront 2 не имеет Season Pass и весь контент будет вам доступен в любом случае.
Сообщение 3 из 11 (921 просмотров)

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★ Novice
спасибо за помощь, ребята!
Сообщение 4 из 11 (775 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★★★★ Apprentice
Хах,и где это вы милый мой увидели пустые сервера? В любом режим захожу и почти сразу находит игру,кроме ночи,естественно. про ошибку 721 слышу впервые. Однако есть ряд других не совсем значительных ошибок,которые скорее всего исправят в совсем скором обновлении.
Сообщение 5 из 11 (763 просмотров)

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★ Guide

ну поздравляю тебя че ты тогда лазаешь по форумам и говоришь что у тебя все работает иди играйся дальше толку от тебя тут нету раз ты об этой ошибке в первые слышишь 

Сообщение 6 из 11 (751 просмотров)

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★★★★★ Expert

@Pe6eHokCCCP не стоит хамить)

Как говорится, не говори кому куда идти, и тебе тоже не скажут, куда пойти тебе.

Сообщение 7 из 11 (733 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★ Guide

не буду хамить если не будут провоцировать на хамство если это можно назвать хамством 

Сообщение 8 из 11 (726 просмотров)

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

[ Изменено ]
★★★★ Apprentice

Я бы не сказал что я провоцирую,но ты как видно по твоему сообщению утверждаешь что сервера пустые и играть невозможно,я тебе рассказал что происходит на самом деле. Проблема у тебя. А по поводу твоей ошибки можешь создать отдельную тему где тебе явно ответят знающие люди и скорее всего помогут.
Надеюсь понятно объяснил. Да и по форумам я не лазаю) Просто общаюсь.

Сообщение 9 из 11 (684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не вижу издание элитный боец battlefront 2

★ Guide

да ты что реально проблема чисто у меня а я то думал , смысл тут создавать еще одну такую же тему их тут куча 

Сообщение 10 из 11 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети