Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

по 1nCePt
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

День добрый! Недавно приобрёл Star Wars: Battlefront II но поиграть не смог т.к. при входе в игру не работает мышь и не видно курсора, хотя на мышь установлены последние драйвера.

Сообщение 1 из 16 (135 331 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

@1nCePt

Добрый.

Попробуйте сделать чистую загрузку ПК - https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/

Такое может быть из-за стороннего софта

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 16 (135 453 просмотров)

Все ответы

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

@1nCePt

Добрый.

Попробуйте сделать чистую загрузку ПК - https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/

Такое может быть из-за стороннего софта

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 16 (135 454 просмотров)

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

★★★★★ Newbie

Спасибо, помогло

Сообщение 3 из 16 (135 238 просмотров)
0 баллов

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

★★★ Novice

Здравствуйте У меня проблемы с курсором в баталфронте .Пре первом запуске я нажал аль таб. Потом у меня появился курсор в форме загрузки ну я не предал значения начал играть.Врубаю компанию а камера движется не правильно о курсора два.Один точка от робота другой мой компьютерный.Он упирается в край экрана и камера дальше не движется.То есть рабочее поля только от стенок экрана,то есть не полный ракурс.Врубаю снова и мышь совсем преподает переключил на не полный экран там мышь в центре зависла и не влево не вправо,а игрового курсора нет. Перезапускаю включаю не полный экран двигаю мышь по игре камера поворачивается в лева ,вывожу на рабочий стол и снова по игре камера опять поворачивается в лева,мне кажется проблема с фиксация мышки в игре.Что за х...Травится с мышью в игре? Разберитесь уже. Ваши методы так сказать не катят если игра кривая это недостаток разработчика а не моего железа.

Сообщение 4 из 16 (127 497 просмотров)

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

★★★★ Pro
Значит у вас есть какая то программы, которая игре не нравится. К примеру известно, что игра не любит дискорд. Тут уж вам решать или игра, или дискорд.
Сообщение 5 из 16 (127 434 просмотров)

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

★★★ Newbie

Достаточно выключить в дискорде внутриигровой оверлей и курсор появится 

Сообщение 6 из 16 (126 063 просмотров)

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

★★★ Novice
@beetle_rus Эй, господин "не сотрудник" ЕА, сидящий на форуме 24/7, а почему же у ЕА всегда огромное кол-во ошибок и недоработок, которые приходится решать обычным игрокам, но виноват всегда сторонний софт?
Сообщение 7 из 16 (119 635 просмотров)

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

★ Novice
@Baldyozh полностью отключать дискорд отключать не обязательно, игра конфликтует именно с оверлеем дискорда
Сообщение 8 из 16 (118 255 просмотров)

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

★★★ Novice
@beetle_rus Чистку загрузки? Может ты еще бы предложил, более радикальные методы, винду например переустановить или жесткий диск отформатировать?
Сообщение 9 из 16 (118 212 просмотров)

Re: Не видно курсора в Star Wars: Battlefront II

@Impa_de_Korso 

Вы вообще по ссылке переходили? Вы вообще знаете что это?

Это самый из самых не радикальных способов

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 16 (118 200 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети