Re: Не входит в аккаунт Xbox one s

по kmsSAMec
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не входит в аккаунт Xbox one s

★★★★ Novice

играю на xbox one s , нажимаю войти, пишет не удается подключиться к серверам EA. Тут же выбираю другой аккаунт и все заходит. друзей удалил(в каком то посте советовали) толку ноль.

Сообщение 1 из 6 (2 135 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не входит в аккаунт Xbox one s

★★★★ Novice

Итак, что мне помогло. Нажимаешь справа вверху меню( прям на форуме) там жмете свое имя, далее жмете еА профиль, и в нем гдето по середине внизу указано ваше устройство в моем случае xbox one  и справа от этой надписи есть Отвязать. что я и сделал. Прийдя сегодня домой, зашел в игру, появилась надпись, аккаунт не привязан, привязать? я нажал на А и  сначала загрузилась игоа без моего аккаунта, и через 10 секунд все синхронизировалось и все ок. Скрин прилагаю где эта кнопка отвязать.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (2 053 просмотров)

Все ответы

Re: Не входит в аккаунт Xbox one s

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@kmsSAMecВот такая же фигня. Захожу на своем акке, пишет нет подключения. Беру аккаунт ребенка все ок. Захожу на свой, снова фига. И приставку вырубал и перезагружал, результат тот же.
Пишет так же как у вас на скриншоте.

Сообщение 2 из 6 (2 117 просмотров)

Re: Не входит в аккаунт Xbox one s

★★★ Newbie
@kmsSAMec Все точно также, уже перепробовал все варианты,делать нечего кроме как ждать
Сообщение 3 из 6 (2 112 просмотров)

Re: Не входит в аккаунт Xbox one s

★★★★ Novice
@BislanSiyhov или играть за другой аккаунт) что не совсем радует, но все же лучше чем совсем не играть) хоть и жаль терять прогресс и ачивки.
Сообщение 4 из 6 (2 081 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не входит в аккаунт Xbox one s

★★★★ Novice

Если кто-нибудь напишет: очень жаль, что не удалось решить проблему. А пока попробуйте воспользоваться решением "тут" и приложить ссылку на открытие портов.

Причем здесь открытие портов, если с другого аккаунта входит без проблем?.

Сообщение 5 из 6 (2 064 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не входит в аккаунт Xbox one s

★★★★ Novice

Итак, что мне помогло. Нажимаешь справа вверху меню( прям на форуме) там жмете свое имя, далее жмете еА профиль, и в нем гдето по середине внизу указано ваше устройство в моем случае xbox one  и справа от этой надписи есть Отвязать. что я и сделал. Прийдя сегодня домой, зашел в игру, появилась надпись, аккаунт не привязан, привязать? я нажал на А и  сначала загрузилась игоа без моего аккаунта, и через 10 секунд все синхронизировалось и все ок. Скрин прилагаю где эта кнопка отвязать.

Сообщение 6 из 6 (2 054 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети