Re: Не устанавливается EA Desktop

по GrowlFM
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не устанавливается EA Desktop

[ Изменено ]
★★★★ Novice

I open the installer, press forward, check for updates, after which I choose to install and accept the user agreement, press continue and nothing else happens! I tried to install as administrator and it does not help. 

Сообщение 1 из 13 (12 967 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не устанавливается EA Desktop

★★★★ Novice

Короче, решил я как-то проблему. Установщик был у меня в загрузках на диске C, я запустил от имени администратора и ничего не произошло, перенёс на другой диск также запустил от имени админа и всё пошло. Не знаю что точно нужно делать, но попробуйте переместить на другой диск.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 13 (12 905 просмотров)

Все ответы

Re: Не устанавливается EA Desktop

[ Изменено ]

@7Yuuki7Asuna7
Try the steps from this video:
https://youtu.be/nZEHjKKFcg0


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 13 (12 925 просмотров)

Re: Не устанавливается EA Desktop

★★★★ Novice
@Pioneer_from_ua а что именно ты сделал? И я попытался сделать как ты, но у меня так не получилось.
Сообщение 3 из 13 (12 913 просмотров)

Re: Не устанавливается EA Desktop

★★★★ Novice

Короче, решил я как-то проблему. Установщик был у меня в загрузках на диске C, я запустил от имени администратора и ничего не произошло, перенёс на другой диск также запустил от имени админа и всё пошло. Не знаю что точно нужно делать, но попробуйте переместить на другой диск.

Сообщение 4 из 13 (12 906 просмотров)

Re: Не устанавливается EA Desktop

Community Manager (retired)

Добрый день! 

 

Благодарим, что вернулись и отписались о решении данной проблемы. Дайте знать, если ещё будут к нам вопросы. 


Удачи! 

Archi.png
Сообщение 5 из 13 (12 815 просмотров)

Re: Не устанавливается EA Desktop

★★★★★ Novice

Добрый день, EADesktopInstaller.exe не производит установку, не ошибок ни отображения информации или визуализации. В диспетчере задач вися процессы, но ничего не происходит дальше. Прочитал все форумы и все перепробовал, ничего не помогает. У множества людей такая же проблема. Почините пожалуйста или дайте рабочий EADesktopInstaller.exe для установки. До этого устанавливал и все было хорошо. После обновления пк он перестал работать, а у меня там игры и сохранения!

Сообщение 6 из 13 (12 423 просмотров)

Re: Не устанавливается EA Desktop

★★ Novice

Всё тоже самое что и у тебя, ничего из вышесказанного не помогло.

Сообщение 7 из 13 (12 292 просмотров)

Re: Не устанавливается EA Desktop

★★★★★ Novice

И никто не поможет как я понял.

Сообщение 8 из 13 (11 887 просмотров)
0 баллов

Re: Не устанавливается EA Desktop

★★★★★ Novice

Все бы ничего. Но в моем случае программа висит в службах после попытки запуска. И перенести естественно не получается, так как ругается что приложение выполняется. Но ничего не выполняется. И перезагрузки тоже ничего не решают. И "завершение задачи" тоже ничего не дают. И windows уже переустанавливал не однократно, и с учётной записью и без делал вход. 

Ничего....

Сообщение 9 из 13 (11 886 просмотров)
0 баллов

Re: Не устанавливается EA Desktop

★★★ Newbie
@DimkaGTX у меня точно такая же проблема,не знаю как решить
Сообщение 10 из 13 (11 830 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети