Не удалось запустить игру из -за ошибки с нашей стороны.Повторите попытку позже

по Winstrong5127
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не удалось запустить игру из -за ошибки с нашей стороны.Повторите попытку по

★★★★★ Apprentice

Вчера ЕА принудительно установил новый клиент ЕА Арр вместо Origin. В результате у меня перестала запускаться игра Sims 3. При этом Sims 4 и SimCity работают нормально. Что мне делать в данной ситуации? Играю с 2013 г. и впервые сталкиваюсь с чем-то подобным. Все способы, которые предлагаются здесь, мою проблему не решили.

Сообщение 61 из 97 (3 728 просмотров)

Re: Не удалось запустить игру из -за ошибки с нашей стороны.Повторите попытку по

★★★ Apprentice

Ровно та же проблема, пытаюсь запустить Sims 3, купленную в Ориджине - пишет "ошибка с нашей стороны - получить игру"(
С этим EA app одни проблемы. 

Сообщение 62 из 97 (3 535 просмотров)

Re: Не удалось запустить игру из -за ошибки с нашей стороны.Повторите попытку по

[ Изменено ]
★ Apprentice

Такая же проблема с Need For Speed Hot Pursuit (2010). Кеш чистил - не помогло. Приложение на диске С, а игры на D.

Сообщение 63 из 97 (3 314 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить игру из -за ошибки с нашей стороны.Повторите попытку по

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Люблю EA, они никогда не дадут нам поскучать. Купил FIFA 23, захожу в игру, а меня не пускуает из-за анти чита. Через 3 месяца само все решилось. Ну вот теперь снова какая то ошибка с их стороны.  Люблю вас EA)<3

Сообщение 64 из 97 (3 190 просмотров)
0 баллов

Re: Не запускается Command & Conquer™ Remastered Collection.

[ Изменено ]
★★★ Novice

Доброго времени суток!

Была проблема с игрой command & conquer remastered collection

Вылезала ошибка:

"не удалось запустить игру из-за ошибки с нашей стороны. повторите попытку позже"

А на втором ПК запускалась спокойно и без ошибок

 

Решил проблему следующим образом:

 

Открыть на компьютере Панель Управления

Зайти в пункт Система и Безопасность

Далее Изменение параметров контроля учётных записей

В открывшемся окне поставить ползунок на вторую, а лучше третью отметку с низу

Затем нажать "ОК" закрыть окно Панели Управления и перезагрузить комп.

Сообщение 65 из 97 (3 157 просмотров)

Re: Не запускается Command & Conquer™ Remastered Collection.

★★★ Novice
@Althryman блин чувак спасибо тебе! я два месяца к редалерт не играл все перепробовал и только твой способ сработал - от души
Сообщение 66 из 97 (3 135 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить игру

★★★ Newbie
@Nalchic origin просит обновления до версии EA
Сообщение 67 из 97 (3 105 просмотров)

Re: Не удалось запустить игру

Champion
@PARMEEDOL Ну установите ea app, на самом деле это не такое зло, как многие говорят. Я установил, все работает. Если работает на моем ПК, более чем средней конфигурации, думаю должно работать и у Вас.

CCP Champion Banner - Red.png

Сообщение 68 из 97 (3 100 просмотров)

Re: Не удалось запустить игру из за ошибки с нашей стороны

★★★★★ Newbie

Здравствуйте, не могу запустить Battlefield 3, ошибка требует восстановить файлы , я уже и удалял и переустанавливал игру и приложение EA app  несколько раз чисти кеш и комп, что делать?  

Сообщение 69 из 97 (3 055 просмотров)
0 баллов

Re: Не удалось запустить игру из за ошибки с нашей стороны

Сообщение 70 из 97 (3 031 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети