Re: Не удалось установить игру в ea desktop

по DivellsTape
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не удалось установить игру в ea desktop

★★★ Newbie

Вопрос - как скачать bf1 или titanfall2?

Стал недавно пользователем game pass + ea play и захотел поиграть в игры от ea, ладно в приложении xbox ea desktop не утсанавливается я сам установил, все же xbox не видит ea desktop но хотябы в самом ea desktop можно пользоваться ea play и указана подписка game pass + ea play. Но все же при попытке скачивания bf1 и tf2 я видел сначала выбор языка и пути установки (ниже было написано 0.00Б как размер игры) при подтверждении ылезало окошко - Произошла небольшая заминка, и мы не смогли завершить установку Game Name Unavailable. Перезапустите компьютер и повторите попытку.

Что с этим делать и как обойти?

Ea desktop переустанавливал и xbox переустанавливал и перезагружал пк ничего не помогает.

Сообщение 1 из 6 (2 625 просмотров)

Утвержденное решение

★★★ Newbie
@xggpc3s13ir4 Привет, у меня та же самая проблема с BF 5, когда я пытался установить EA Desktop - он не устанавливался, на форумах я прочёл, что дело в том, что не должно быть кириллицы в пути установки, и мне пришлось переименовывать пользователя. Тут я думаю то же самое, но это моё личное мнение, я в этом не уверен, т.к другие игры у меня устанавливаются отлично.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (2 569 просмотров)

Все ответы

★★★ Newbie
@xggpc3s13ir4 Привет, у меня та же самая проблема с BF 5, когда я пытался установить EA Desktop - он не устанавливался, на форумах я прочёл, что дело в том, что не должно быть кириллицы в пути установки, и мне пришлось переименовывать пользователя. Тут я думаю то же самое, но это моё личное мнение, я в этом не уверен, т.к другие игры у меня устанавливаются отлично.
Сообщение 2 из 6 (2 570 просмотров)

Community Manager

Здравствуйте @xggpc3s13ir4 

Вы проверили написания имени пользователя и путь к папке с установленной игрой? Вам это помогло?

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 6 (2 494 просмотров)

★★★ Newbie
@xggpc3s13ir4 Нашёл решение?
Сообщение 4 из 6 (1 866 просмотров)
0 баллов

Community Manager
@DivellsTape к Вам такой же вопрос, что выше. Чем больше информации Вы предоставите, тем быстрее мы сможем найти возможное решение.

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 6 (1 529 просмотров)
0 баллов

★★★ Novice

уважаемый , почему нельзя просто сделать глобальное обновление ? как стим в свое время взяли и обновили свой интерфейс, как близарды это сделали, почему тут нужно устраивать танцы с бубнами?) 

Сообщение 6 из 6 (1 444 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети