Re: Не удалось проверить Ваш отчёт.

по XxAKTEPxX
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не удалось проверить Ваш отчёт.

[ Изменено ]
★ Novice

Опишите вашу проблему подробно и без эмоций, пожалуйста.

Сообщение 1 из 4 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не удалось проверить Ваш отчёт.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@XxAKTEPxX  @EA_Archi 

 

Данная проблема известна разработчикам и они работают над исправлением. Вот список всех известных проблем и их статус: https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/184701/battlefield-v-quality-of-life-tracker#latest

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (568 просмотров)

Все ответы

Re: Не удалось проверить Ваш отчёт.

Community Manager (retired)

Добрый день @XxAKTEPxX 

 

Более подробная информация по данной проблеме поможет нам быстрее оказать вам посильную помощь. Вы не пробовали полностью переустанавливать игру? 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (586 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось проверить Ваш отчёт.

[ Изменено ]
★ Novice

пробовал, но безуспешно. Что нового я написал? Ваши игры, всегда отличаются невнятностью, как в управлении, так и в регистрации выстрелов и отзывчивостью связи. Я играл и в бф-1, 4, 5. Речь идёт о онлайн версиях. Я уже не говорю, о вашем пренебрежении на предмет игроков с мышью и геймпадов. Апех та же ерунда. Эмоции? Вас никогда не интересовали игроки, а только деньги. 

Баг в Вашей игре, вот и исправляйте, это Ваши проблемы.

Сообщение 3 из 4 (581 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не удалось проверить Ваш отчёт.

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@XxAKTEPxX  @EA_Archi 

 

Данная проблема известна разработчикам и они работают над исправлением. Вот список всех известных проблем и их статус: https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/184701/battlefield-v-quality-of-life-tracker#latest

Сообщение 4 из 4 (569 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети