Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

по JohnyBEZnogi
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

[ Изменено ]
★★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:PC
Общие сведения об ошибке: После сыгранного матча в статистику не попадают убийства, смерти, очки и все прочее. Облигаций и достигнутых классовых рейтингов также нет.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Поиграть в любом режиме battlefield 1. Проверить карьеру.
Что происходит, когда возникает ошибка? Игра не учитывает все вами полученные вещи: облигации, уровни, звания и т.д.
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Захват
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia Gtx 1060 3 gb
Укажите объем памяти в Гб 16

Захожу в матч, играю, получаю опыт, нашивки. Идет учет убийств с определенных оружий. Выхожу в главное меню, карьеру, все что я наиграл будто не учитывалось, даже время, которое я провел за игрой, не учитывается.

Сообщение 1 из 9 (1 694 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

Вчера проводилось обслуживание базы данных в Battlefield 1 на всех платформах. В связи с чем и могли возникнуть проблемы с получением прогресса. 

 

Сегодня все работает в штатном режиме.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 9 (1 631 просмотров)

Все ответы

Re: Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

[ Изменено ]
★★★ Novice

Такая же фигня с игрой, и уже не первый раз. По моим скромным подсчетам я уже должен был апнуть 120 лвл, а все на 107 сижу, День Сурка блин. Видел сообщение, что была обнова сегодня в 12.00 может что с ней накасячили.

Сообщение 2 из 9 (1 677 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

[ Изменено ]
★★★ Novice

УПД3: пошел на принцип, добил пункт 3/4 по медали, пошел играть дальше, но на том же сервере, мне начало считать новый пункт 4/4. Вышел с сервера, нет ни пункта, ни убийств, которые даже мимо медали были. Все на месте. Кому писать, куда бежать? 

УПД2: считает, пока не меняю сервер. Только вышел, в карьере изменений ноль, по медали тоже борода.

УПД: перезапустил игру и вроде снова считает.

 

Ребята, я с вами. По медали, которую сейчас зарабатываю не идет учет. Условия, что за раунд нужно сделать эти 20 киллов, нет. Потом, когда уже начал искать братьев по несчатью, решил глянуть в карьеру и действительно, даже убийств, которые не входили в медаль нет. Больше скажу, часы в игре даже не изменились, т.е. тупо все таймеры и счетчики стали. Сцуко, а ведь одно убийство из 20, соответствующее условию медали, которое было сделано вчера помнит и с него отсчет начинает, а после раунда все по-новому.

Сообщение 3 из 9 (1 659 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

Вчера проводилось обслуживание базы данных в Battlefield 1 на всех платформах. В связи с чем и могли возникнуть проблемы с получением прогресса. 

 

Сегодня все работает в штатном режиме.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 9 (1 632 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

★★★ Newbie
Не работает.
Сообщение 5 из 9 (1 621 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

★★★ Novice

У меня вроде заработало, но такое ощущение, что мне кто-то гайки закрутил. Вчера все было норм и мог бы медаль 10 раз получить, если бы не "работы" без предупреждения и компенсации, а сегодня, как по заказу, у всех врагов остается тупо по два волшебных хп и потом мне почему-то считают всегда, как саппорт. Сказка, короче)) Но счетчики да, молодцы, починили))

Сообщение 6 из 9 (1 560 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

@SyndromeAsperger 


@SyndromeAsperger  написал (-а):

если бы не "работы" без предупреждения и компенсации


Предупреждали вообще-то https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/185652/battlefield-1-database-maintenance-04162019/p...

Правда не знаю есть ли такие новости в ру соцсетях.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 7 из 9 (1 554 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

★★★ Novice

 


@Pioneer_from_ua  написал (-а):

@SyndromeAsperger 


@SyndromeAsperger  написал (-а):

если бы не "работы" без предупреждения и компенсации


Предупреждали вообще-то https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/185652/battlefield-1-database-maintenance-04162019/p...

Правда не знаю есть ли такие новости в ру соцсетях.


Пардон, провтыкал этот момент и беспочвенно наехал. Беру свои слова назад))) 

 

Сообщение 8 из 9 (1 549 просмотров)

Re: Не сохраняется прогресс в мультиплеере battlefield 1

[ Изменено ]
★★★ Novice

Да но работы были в 8 часов утра, а не работало даже в 00.00, а это про это уже ни кто не предупреждал. Так что ждем компенсаций, я 6 часов времени потерял. И вообще более кривой студии я еще не видел, уже 3 года BF1 у Вас даже сервер с игрой найти по фильтру не может. Про пятую часть вообще молчу, до сих пор можно застрять в текстурах.

Сообщение 9 из 9 (1 537 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети